Python

Если на работе думают, что ты не растешь? Менять работу?

Я пришла на место парня, говорили якобы он не хотел работать, развиваться, уволился сам, так как ЗП не повышали. Сейчас, понимаю, что обо мне думают так же. Работа представляет собой поддержку сервиса, это полдня рутинной работы с регулярками и системой загрузки, разбора почты, переписки с клиентами. Остальное время направлено на профессиональный рост, разработку. Задачи обширны. Парсинг веб-сайтов, Парсинг файлов, анализ, сравнение. расширение текущих каталогов, работа с бд, взаимодействие уже с готовыми сервисами, доработка сервисов. Например, верстка страниц, выборка данных из Кеша, на бэке написание запросов к БД. Отображение этого в шаблонах Джанго. Использование js, jQuery. Оформление стилей. Адаптивная верстка. Флексы, гриды. Верстка почтовых писем. Объективно оценить свои навыки не выходит.
Слава Тен
Не вижу в представленном списке ничего экстраординарного. Всё перечисленное (кроме ежедневной переписки с клиентами) - типичнейшие задачи веб-разработки, решаемые как джуниорами, так и сеньорами - всё зависит от особенностей каждой конкретной задачи.

P.S. Никто тебе по собственной инициативе зарплату повышать не будет. Но если зарплату не повышают после прямой просьбы через несколько лет работы - это демонстрация отношения руководства к персоналу, а не следствие "отсутствия роста".

P.P.S. Если тебя не увольняют, значит твой уровень руководство устраивает. И даже если "нет роста", есть инфляция.
Борис Иванов
Лучший ответ
а он хотел чтоб зп увеличивалась за выслугу лет?
похоже что он на работу ходил только отметиться и получить зп
Что это за специальность такая, "место парня"? Непонятно, то ли это сотрудник поддержки (менеджер по работе с клиентами), то ли оператор, то ли разработчик...

Если у этой специальности есть определенный набор ответственности и обязанностей, то следуешь ему и выполняешь свою работу (а остальное - опционально, по ТВОЕМУ желанию, а не руководства).
Если же такой набор не определен, то меняешь это непонятно-что на настоящую работу... и чем скорее, тем лучше.

// Сейчас вообще развелось управленцев с ожиданиями что сотрудник будет пахать за двоих, а то и троих. При встрече с такими (хоть на собеседовании, хоть на уже полученной работе), сразу посылай их в пешее эротическое путешествие - других разумных вариантов взаимодействия с ними нет, и быть не может. Проверено.
Дмитрий Репин
Надо делать в жизни то, что по душе и нравиться. А мнение других это не ты !
>> Объективно оценить свои навыки не выходит.
Мне кажется что от трех до пяти. Но в первый раз ограничиваются конфискацией штрафом и условным сроком.

Звучит как спам и мошенничество.
А что на другой работе этого не будет? Там будет тоже самое руководство, те же самые задачи, тот же самый текст что ты не растёшь как профессионал своего дела.
Слава Тен И что предпринять? Просто в некоторые командно работают, а здесь каждый занял свою зону ответственности и не хочет в нее пускать. Так как косяки обязательно будут. И своем коде косяки им легче искать, так как полностью контролируют где что делали.