Python

Ошибка в python

У тебя тут дофига ошибок. Начиная от синтаксических, заканчивая тем, что ты забыл названия собственных переменных! (либо просто английский язык, лол)
В одном месте у тебя написано "bullets", в другом "bulets" - нету одной буквы "l". В другом случае у тебя написано "pegame" вместо "pygame", а дальше у тебя вообще идёт 3 else подряд! Чего ты блин хочешь от бедного Python?
Ещё больше понравилось то, что у метода "init" только по одному подчёркиванию вместо 2-ух! Вот тут я вообще словил разрыв хлебала!

Я попытался худо-бедно исправить ошибки. По меньшей мере, PyCharm не ругается ни на что, кроме того, что у тебя какая-то переменная c8, которая непонятно где объявлена, ибо кроме PyGame ты ничего не импортировал, и непонятно зачем нужна...

Держи код - https://pastebin.com/kGqCmdiN

И НА БУДУЩЕЕ:
1. Используй нормальную с*ка IDE программирования, которая способна сразу указать на твои ошибки, а не искать эти ошибки потом самому
2. Когда просишь совета и выкладываешь код на Pastebin - используй комментарии, а не тупо слова! Ибо это сбивает отступы, которые в Python крайне важны!
3. Когда заливаешь код на Pastebin - указывай то, какую подсветку синтаксиса он будет иметь! Это может помочь понять проблему даже без необходимости углубляться в код.
Сулим Шамсуев
Лучший ответ
Виктор Сиротин спасибо большое, учту ваши замечания
У тебя этих ошибок в коде сотня...
(Строки:)
89 - if keys[pegame.K_f]: - что за pegame (pygame)
81, 94 - len(bulets) хоть переменная у тебя называется bullets
96 - не хватает скобок
Думаю и еще есть.

Используй другую ide например pycharm. Там все эти строки подчеркиваются красным и выводятся конкретные ошибки, а не просто "invalid syntax"
Евгений Канцер
Виктор Сиротин ноут слабый и pycharm виснет
nature's mistake

Invalid Влад Васильев
Д.
Дмитрий .
Спасибо, что просишь искать ошибки в 1/3 от всего кода!
Володя Бурлов
Виктор Сиротин ссылка есть там весь код
Виктор Сиротин да нечего
если что там много ошибок я их уже исправил
и впринципе можешь время не тратить
Скобки поставь
Рустем Идришев Каждое условие в скобки
Боюсь код с более 61 ошибкой и 15 предупреждениями, восстановить будет трудно.
Проще переписать
Mukagali Musaev