Python

Почему за Питона столько голосов? Почему он сложнее того же C или JS?

Adilet )
Вообще к автору вопроса есть претензии. Что значит в реализации?
Ассемблер выучить основные команды просто, написать компилятор просто, программировать и поддерживать большие проекты тяжело.

Я лично голосовал за C++. Сложный компилятор, сам язык сложный с кучей нюансов, NB, UB и Т. Д =) Тот кто говорит что C++ простой никогда не сталкивался с отладкой "мета"-шаблонов. А уж вывод компилятором ошибок в C++ часто вообще доставляет (особенно новичкам, когда они сталкиваются с суровостью STL и шаблонами =).
Да что говорить - даже конкурсы проходили на самую длинную ошибку при самом коротком коде.
Полюбуйтесь =)
https://codegolf.stackexchange.com/questions/1956/generate-the-longest-error-message-in-c
Ошибка в 21300 строк - да не вопрос (спойлер не предел =)
Роман Шульга
Лучший ответ
Игорь Чербарь Большинство олдфагов проголосует за C++. Но это они просто не знают, что для JavaScript еще есть Babel. Или... Redux. И куча других технологий. Которые с легкостью породят пусть не самую длинную, но самую непонятную и самую чернолебедевую ошибку.
Игорь Чербарь При этом на segfault в C++, если это глубокий бек-енд, а не приложение - могут и болт класть. Ну сервис сразу перезапускается же, и все такое.
В случае же с JS все, что работает через раз, может быть замечено любым посетителем сайта и описано в техподдержку.
Потому что он 1й в списке Упс!
Сабит Жаналин
Анвар Эбуев +1 Надо было первым вариантом ставить "хочу балл" =)
Javascript сложнее Питона, точно говорю
И тут да... Кнопочки жмут наобум
"Почему за Питона столько голосов?"
Таково мнение народа на ответах.
я как-то решил его изучить. дошнел до "иногда запятые можно опустить"
без указания, когда.
хмыкнул, плюнул и решил, что лучше с ним не связываться
Виталя Хлыбов я дак на нем систему зашиты от протечек построил) за денб разобрался
Алексей Трифонов согласно рейтингу TIОBE няп
самый популярный - древнейший С!
так что я подобным числам не доверяю
че в школах гоняют, то и пишут...
Приколисты.

Но слово "в реализации" могло смутить - в реализации написания самого языка или программы на нем
несложнее я для своих задач за день управился. а вот ассембле там числами надо. там 10 строк на 1 операцию
Farruh Abdullaev
Люди наобум жмакают. Они небось на этих языках ничего кроме хелло ворлд не писали
Сергей Аджанс
Не стоит проводить опросы в ответах майл ру, где много любителей пошутить
Almaz Oral
Питон медленный язык - на нем редко пишут какие-то крупные проекты, поэтому и сложный
Роман Шульга Странная логика. Ну ладно.