Еда на скорую руку

а у вас изменилось что нибудь?

мне родители сказали что я в детстве любила есть арбуз и курицу (не вместе конечно, хотя можно попробовать). сейчас ничего не изменилось. А у вас как?
ничего не изменилось, теже любимые блюда остались)))) ) особенно апельсины)))
Тамара Гущина
Лучший ответ
Лук ела только сырым, сейчас всяким-даже жареным-от такого рвало. Еще маленькая сладкий чай пила-бррр, какая гадость... А вот молоко после рождения сына не пью. А вот пенки с молока как не ела так и не ем, и сбегаю когда сын их в рот тянет...
ненавидела репчатый лук, сейчас ем.. . правда к вареному еще предубеждение. И грибы не ела.
Elena Ioannidi
Любила сладкое, теперь вообще не тянет. Не любила дыну, продолжаю не любить.
Ольга Кубанова
я в детстве вообще плохо ела.... а сейчас хорошо ((((
икру не ела, много чего не ела того что сейчас ем с удовольствием. есть и то что любила и тогда и сейчас.... а есть что отлюбила вовсе)))))
Елена Савина
В детстве не ел майонез, репчатый лук и сало. А сейчас...
Все, что в детстве любила, и сейчас люблю! Но вот из того, что терпеть не могла, многое сейчас ем с удовольствием!! ! вот только щи как не любила, так и продолжаю не любить, не могу себя заставить даже мужу любимому их сварить:))
N=
Nate =*
Изменилось очень любила вяленую рыбу теперь не очень. ВОТ ТАК БЫВАЕТ.
Диана Кален
Не ел сыр, а сейча ем
Я в детстве не любила селётку, а сейчас не оттянеш
любил мороженое, теперь - пиво