Еда на скорую руку

Если есть только Ролтон лапшу и больше ничего, вес изменится?

Кариш Ка
..я думаю что схуднет кто то..)...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
...прибавится (((
Elmira Aliyasova
в лучшую сторону)) В смысле - в бОльшую))
Юлия Яровенко
Считай только калории. В память о Птохове.
Анастасия Сидорова Как понять на счет Птохова?
Жироведы наоборот утверждают, что все исхудания несовместимы со всей этой сублимированной хренотой. Помимо того, что там кроме углеводов по крупному то и нет ни чего, еще и соли чрезмерно что ведет к переизбытку жидкости в тушке потребителя.
китайцев толстых мало). а они это веками ели. и глютамат известен с древных времен.
1 "стакан" лапши это около 300 ккал.
3 в день, получится всего 900.
только это скучно. зачем? есть более вкусные диеты.
Diana
сало в него надо добавить
Алина Васина
лапша быстрого приготовления усваивается так же быстро, как и готовится

помимо того, что столько энергии нереально потратить и та отложится в жир,
так ещё и желудок будет пустовать и переваривать самого себя.
Эльнара Алиева
Это углеводы... а значит и вес..
Лучше есть сырокопченую колбасу палками))) от бич пакетов полнеют и болеют. Не сможете вы постоянно их одни нсть. Отвращение появится
...ни порть себе здоровье, эту гадость ВООБЩЕ есть не стоит...

хочеш похудеть, не еш на ночь, трать больше калорий чем получаеш,

морковь, огурец - практичесски совсем НЕ СОДЕРЖАТ калорий
Arujan Toktarova
Ромарио1 Ромарио1 А чем же вредна лапша? Не подскажете???
Да, печень и твоя новая подруга - язва, будет толстеть, пока с*ка не взорветься к ебеням
Юлія Папова
Кариш Ка Да я про общий вес, пока не сдохла в смысле.
Нет. Можно заработать только язву, гастрит и т. д