Еда на скорую руку

Что можно съесть по быстрому, если голодный, а готовить лень?

Ну если можешь минуты три-четыре на жарку потратить, то:
берешь нарезанный кусок хлеба
выщипываешь кружок в серединку
ложишь жарить.
когда переворачиваешь на другую сторону
вбиваешь в дырку яйцо.
и получается жареное яйцо внутри жареного хлеба!
:)))
Maral Tolegenova
Лучший ответ
Выручают горячие бутерброды. Я часто делаю с рыбными консервами - сардины, шпроты. На хлеб кладу 2-3 рыбки, веточку зелени, сверху - тертый сыр, в микроволновку на 4-5 мин. Можно с ветчиной, колбасой - простор для эксперимента. Омлеты - масса вариантов. Можно сделать с вечера какой-нибудь салат "потяжелее"(типа "оливье", или рыба с рисом) , утром заправить майонезом - и на стол.
хлеб или булка с молоком или кефиром
У меня есть "дежурное" блюдо - пельмени или сосиски.
смотря что есть в холодильнике, или в других уголках квартиры.. . :)
Чёрный хлебушек натереть чесночком, полить ароматным маслом и посолить.
Pearls Of Love
Свари пельмени, съешь сыру или колбасы.
купленное
Ol'ga P
Бутерброд. я его сейчас ем)
Risbaeva Dayana
Анна Максимовская Вкусный? Я тоже сейчас 5 штук съел.
яичницу
Сделать гамбургеры и нарезать лёгкий салатик ))
а я на снежок подсела. Придешь из универа, кушать хочется, а готовить лень.. . можно еще кефирчик или йогуртик схрумкать)))))))))
чая напиваюсь с хлебом.. .

а так - то можно если есть масл оподсолнечное, но только жаренное (домашнее) - то хлеб им поливаешь, подсолил чуть - и обьеденье
Выпей пива и закуси грецкими орехами !!!Если не перепивать, то 100% заряд сытости гарантирую!! ! Не тормози.. . Орехами с пивом закуси!!!
Китайской еды взять через дорогу?
Можно намазать майонез на хлеб а сверху положить помидорку. оч. вкусно
Кашу Быстров залить молоком или водой и поставить на минут 5 в микроволновку. Быстро, полезно и вкусно!!!
Moldir Kakamanova
тогда напейся водки ...