Еда на скорую руку

Что Вы готовите когда готовить лень?

Гречку. Залил воду 2:1 к гречке, закрыл крышку и готовится)

Или вареную картошку - прямо без ничего, с солью-перцем есть.

А может вареный рис) Тоже только с солью...

Еще яичницу (омлет) часто, когда лень... потому что делается быстро и разнообразно) можно с морковкой / луком / перцем / помидорами / с горошком / колбасками... и не надоедает) Быстро обжарил нарезанное, залил яйцо и через пару мин готово.
Ольга Кускова
Лучший ответ
Гороховый суп.
Ничего. Покупаю готовую еду или полуфабрикат.
то что само варится - например гречку и в конце туда бросить сосиски \\\
или куриную ножку сварить с луковицей \\\ или яйца сварить и поесть с огурчиком \\\ или картошка в мундире сама варится
Юля Валькова
Не готовлю. Для таких случаев нсть консервы, колбаса, сыр, хлеб овощи
готовить лень, это когда картошку надо жарить, на типа каши, хлеба, мясо запечь - хронометраж 3-5 мин. чистой работы, остальное печка делает
Maria Amanu
Бутерброды.
Anastasiya Vasilenko
Достаю из заморозки готовую еду. Я сейчас часто не дома, поэтому готовлю и замораживаю в контейнерах разные блюда. Муж только греет и ест. Так лучше, чем голодным ходить или Доширак жрать. Готовить у него времени нет. Поспал и снова на работу.
Леденая Роза Насчет еды для себя никогда не лень !!!А если лень готовлю " Холодный Суп "
Юля Валькова Полина - а сварить яйца и картошку в кожуре - положить в металлическую тару и пусть ест с селёдкой или огурчиками - на ужин вполне и с собой на работу можно взять - кстати варку яиц и картошки можно вменить ему в обязанность и сосиски отварить наверное сможет
Выручает омлет или салат
ОК
Ольга Колбич
Салат
макароны с чем- ниюудь из холодильника
Достаю замороженные овощи: стручковая фасоль, грибы. В микроволновку. Мяско можно добавить.
Лера Мозговая
Когда лень, я могу и не готовое съесть. Вообщем что в холодильнике найдется то и ем.
Пиццу или смешиваю кефир с овсяными хлопьями и вареньем или объявляю кулинарный выходной и тогда готовит мужская половина семьи.
Таня Пивовар
Бутерброды.
Стараюсь, чтобы дома всегда была какая-нибудь каша на воде. В ходу - пшеничная "Полтавская, гречневая, рис. Очень выручает, чтобы лишних калорий не набраться на бутерах
Ем яблоко ))
Макароны и котлеты
Гречка, мясо
На
Натусик
Ничего, пью чай с бутербродами, буженину ем
Кρãϛѻҭҝɑ ♛✵
Когда готовить лень - я худею, это полезно.
Alisa Miloslavskaya
Готовлю несколько блюд сразу, чтобы потом было больше свободного время.
Думаю многие жарят яйцо
разогреваю в микроволновке
Юлия Ковтун
Ленивый омлет) разбиваю в силиконовую формочку яйцо, солю, перемешиваю, накрываю крышкой и на минуту в микру. Иногда добавляю наполнители. Но надо следить, чтоб не «распиздрычело»
Гейнер
колбасу ем
Макароны с творогом.
куриный суп
Когда мне лень, я просто заказываю пиццу Прошутто фунги в https://4588888.ru/