Еда на скорую руку

Чем вкусненьким и простеньким побаловать себя

Если интересует рецепт мясных шариков с перепелиными яйцами - могу поделиться
Лера Перикова
Лучший ответ
яблоко съешь ...
Бутербродом)
Olga!!! Noykina
Что любишь, тем и балуй себя!
пельмешками, яичницей, омлетом, картошечка жаренная.
Бутерброд "Маска"
На крупную терку потереть очищенную сырую картофелину. Нарезать кубиками сосиски (я беру Венские) либо колбасу, а также лук. На крупную терку потереть плавленый сырок (чем меньше процент жирности, тем лучше будет тереться) . Смешать все вместе и вбить яйцо сырое, добавить соль, перец. Все тщательно перемешать.
Нарезать батон и каждый кусочек намазать кетчупом.
Сверху намазанных кусочков батона положить фарш
Сковороду нагреть до температуры 120 градусов, налить растительное масло и положить бутерброды фаршем вниз. Жарить на среднем огне, не переворачивая, под крышкой, до румяной корочки. Приготовленные бутерброды уложить на тарелку, украсить майонезом и зеленью. Приятного аппетита! ЛЕНИВЫЕ БЕЛЯШИ
0,5л теплой воды, 50г дрожжей, 2 ст. ложки "Мивины" или другой куриной приправы, 3 большие луковицы (очень мелко порезать ), муки как на крутые оладьи.
Класть ложкой на сковороду с подсолнечным маслом и печь на маленьком огне (чтобы успел пропариться лук) под крышкой. Складывать в кастрюлю и накрывать крышкой.
Можно есть теплыми, но мне больше нравится остывшие.

ГРЕНКИ
Батон порежь ломтиками, обмакни каждый в молоко и во взбитое с солью (сахаром ) яйцо. Обжарь каждый ломтик в подсолнечном масле с двух сторон. Можно просто поесть с чаем, а можно сверху что-нибудь положить. Быстрые крылья
Криные крылышки, майонез, кетчуп, специи, соль, подсолнечное масло.
Способ приготовления:
Куриные крылышки натереть солью и специями. Специи выбираете по вкусу, можно обойтись просто черным перцем.
Противень смазать маслом, выложить крылышки. Майонез (лучше не жирный) смешать пополам с кетчупом (любым) . Залить крылышки.
Запекать в духовке на средней температуре 15-20 минут. Шашлык на сковороде
Куриное филе, Лук репчатый, Масло для жарки
Маринад:
Вино или смесь: вода, уксус, перец горошком
Итак, куриное филе заливаем маринадом по вкусу. Стареемся, чтобы маринад не был слишком кислым, сковорода не костер, недочеты не скроет. Пусть мясо с луком маринуется всю ночь, или даже сутки.
Разогреваем сковороду, жарим наши шашлычки в небольшом количестве масла, обжарив со всех сторон, уменьшаем огонь и оставляем немного потомиться под крышкой. Курятина готовится быстро, так что томим по вкусу, потом еще немного обжариваем на большом огне без крышки – подсушиваем слегка мясо.
Добавляем к любимому в вашей семье гарниру, желательно с помидорами или томатным соком – для лучшей работы желудка, да и просто для вкуса.

Картофельные оладьи с грибами
Картофельные оладьи с грибами любят и взрослые и дети. Оладьи вкусны, полезны. Предлагаем вам рецепт быстрого приготовления картофельных оладий с грибами.
Продукты для картофельных оладий с грибами : 6 картофелин, 300 г шампиньонов, 1 луковица, 4 столовых ложки растительного масла, 100 г сметаны, 1 столовая ложка муки, соль.
Для приготовления оладий грибы (шампиньоны) помойте, нарежьте соломкой. Лук для оладий нашинкуйте, обжарьте вместе с грибами, посолите. Картофель очистите от кожуры, быстро натрите на крупной терке, добавьте муку, соль и обжаренные с луком грибы, перемешайте. Разогрейте масло и, выкладывая массу ложкой, жарьте оладьи с обеих сторон до румяной корочки. Подавайте горячими со сметаной.
Лена Маманович
Мороженым!))
СМОТРЯ ЧТО СЧИТАЕТЕ ВКУСНЕНЬКИМ! быстренько - горячие бутеры.
сладеньким - яблочки запеките с медом или сахаром в духовке
основательным - куриные ребрышки со специями в майонезе
диетическим - любой фруктик из холодильника
Рекомендую фруктовый плов.
Танюшка!!!
Нарежь бананы колечками и на тёрочке потри шоколадку и посыпь бананы! Очень вкусненько и просто! =)
взбитыми яичными беками с сахаром....
Нарезать небольшими кусочками 1кг морского языка. Смешайте 1 яйцо. 3ст. ложки молотых сухарей. 1ст молока. 1 небольшая мелко порезанная луковица. 2зубчика чеснока-мелко. соль. перецРыбу збрызнуть соком лимона. выложить на лист. все залить смесью и на 20 минут в духовку. Поверьте это очень вкусно. Приятного аппетита.
Сигаретой
быстро можно сделать так: разбить в чашку яйцо сырое, посолить, покрошить хлеб или батон, размешать и приступайте к трапезе. ООООЧЕНЬ вкусно!
Я например люблю бутерброд из батона майонеза колбасы сыра и помидорки, красиво и тоненько все нарезать и с чайком =)
Я собираюсь побаловать детей с утречка горячими лепешками. тесто очень простое. вода теплая с солью и туда же в муку немного растительного масла. раскатывать тонко в круг.
Купить курицу гриль в магазине)))))) Без обид)
Посмотрите на сайте www потом точка, дальше lentyajka точка ru - там всё вкусно и просто, да ещё и фотографиями, что как делать
Lubov Bykova