Еда на скорую руку

вы едите в макдональдсе если да то почему если нет то почему?

Ответ аргументируйте . Если есть там постоянно, то реально можно в гроб себя загнать одну передачу смотрел сперва в первые дни эксперимента удовольствие получаешь, а потом уже на 10 день сознание теряешь и смешно, и грустно-))
Я хожу туда только если надо в туалет сходить, бесплатно же все таки и у метро рядом
Алёна Черникова
Лучший ответ
После пары передач по тв не стала бы даже пробовать, благо у нас нет макдональдса в городе. Я вообще не выношу общепит.
Конечно же вредно особенно с газировкой. Можно иногда побаловать себя, но только редко. Что может быть лучше пищи приготовленной от души любимым человеком...
С*
Солнце ****
Не ем, но очень хочу там поесть)
Юлия Васильева
Ела ...один раз: -))) Мне не нравится эта еда.
у меня кишки от него колом втавать стали ( извините запор) . конечно могу раз в год туда зайти пирожок тока сьесть, когда он открылся вкуснее было а сейчас всё испортили . конечно там усё генномодифицированое.
всё,но я не могу удержаться и иногда позволяю себе молочный коктейль там люблю с детства.... Хотя знаю его вред....
Кушаю полезные бигмаки пару раз в месяц. Очень доволен.
ничего там вредного нет, всё вкусно... все передачи - пиар
Галина Бабиюк
Я не пробовала, от одного вида, даже не хочется пробовать)
Редко, обычно ночью в Макавто)
Алина Дурова
если едим то потому что быстро и дешевле чем где-то и опять же туалет есть бесплатный а если нет то потому что уже печенка болит или желудок - с этим в макдональдс не пойдешь - все жареное все вредное содержащее канцерогенные вещества
Амина Жамалиева Тебя не учили, точки в конце предложения ставить напомню, тебе об этом
я, а вообще этому учат в школе в 1 классе. Или ты прогуливала школу?
Нет, не ем.... и никогда не буду!!!!:))
Люда Новикова
вредного в них ничего нету, ровно как и полезного.

был такой эксперимент на новорожденых мышках. Одной давали обычное молоко мыши, а другой пастеризованное (очищенное от всех полезных веществ)
в итоге вторая мышь умерла.

и тут та же ситуация, жрать жирную пищу, необогащенную полезными веществами - хорошего ничего не будет. )

я люблю себя баловать фишбургерами...
Нет, дорожу своим здоровьем!
Амина Жамалиева Умница! И красавица!
Не ем, в Мурманске нет Макдональдса.
M J
иногда
Galina Salova
Нет не ем, у нас его не построили.. . В нашей деревне есть только стриптиз-клуб....
Диана Рай
Дома вкуснее, это во-первых. В-вторых, была в Ялте на набережной, классный воздух, природа, и вдруг чем-то завоняло.. . Поняла - это Макдональдс.
Фигуру беречь надо и питаться здоровой пищей! А то ходят туда дамы (весом под 100 кг) на завтрак, обед и ужин, а потом говорят, что им не похудеть, неправильный обмен веществ, разнесло после родов, пихая при этом пятый гамбургер! Я лично против всех этих макдональдсов!!!
только мороженое и коктейль, остальное вредно.
так всем известно - там САМЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ!!!! вот все и ломятся туда...)))))))).... а как по-мне, так фаст-фуд - чтоб он сдох!!!!
Света К
Только когда в Москву приезжаю. у нас в городе больше нравится "мастер- гриль" - там вкуснее. Больше всего в макдональдсе нравится молочный коктейль и соус сырный. Только из-за них и нравится по большей части. Остальное можно и в любом другом месте купить или самому приготовить