Еда на скорую руку

вы любите суши?.. я теперь нет.. щас дополню)

Ольга Коваль
ааа я обожаю суши)
Наталья Новикова
Лучший ответ
Ольга Коваль загляни еще разок)
Мне нравятся суши, но сказать, что я их обожаю - нет!
у меня дочь сама их готовит из хороших продуктов, вкусно !
в общепите не кушаем ))
Ольга Коваль и я и я того же мнения!!!
по-моему, это фейк.. .
а суши я никогда не любила...
Дарья Фетисова
Я такое НЕ ЕМ!! ! И, как выяснилось, СЛАВА БОГУ!
Another Sunrise
нет и никогда не любила; может для китайцев и японцев это и нормальная еда-но не для нас
Давно пора.
За модой следить, так и обосраться можно.
Аленка ...
Даже не пробовала эту гадость.
Юлия Корнева
А я теперь уже вообще никакую рыбку не хочу....
Татьяна Халява
Если бы это было действительно так то все японцы б умерли) ) их бы давно запретили. . обожаю суши
Суши не люблю. А всё дело в васаби, которую раньше делали из натурального корня васаби, что и защищало от поражения нечистью. Сейчас делают из хрена с ароматизаторами и красителями, и толку никакого. Да и не для нас сия жрачка.
[[
[*********] [Saltanat]
Я думаю если их готовить самому, изредка, таких последствий не будет
Юлия Лусс
Не ела а теперь и вообще и не попробую.
Ю!
Юлия !!!!!!!
люблю и суши и ролы и ем это не меньше чем раз в неделю
фу какая гадость. неужели фото настоящее? мне кажется только суши и ролы у нас тоже не настоящие- ну нет у нас свежевыловленой рыбы в таких масштабах)))
СУШИ НЕВКУСНЫЕ. Поэтому не люблю их.
** **
Интересно, а дяденька умер или здравствует. наверно стал вегетарианцем)))))))
Monty @
Никогда в жизни не пробовала, поэтому не представляю какой у них вкус.
Суши и ролы у нас делаются не из сырой рыбы.
Ольга Коваль я надеюсь))
Кошмар какой!!!! То-то меня никто не мог уговорить даже попробовать. Теперь и смотреть на них не смогу. Ой, аж плохо стало....
Dariya Imangalieva
ни разу не ела и похоже желание вообще отбито
лучше приготовлю сама и из вареных продуктов
Слава богу, я их не пробовала и даже желания не было.
Nastya Danilova
суши не люблю