Еда на скорую руку

Когда совершенно нет времени-что можно приготовить на скорую руку?

Спасибо
Юлия Ноль
быстрее макарон с сосисками еще никто ничего не придумал...
Анна Кушниренко
Лучший ответ
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
Лапшу роллтон залить кипятком-3 минуты и все.
Все под контролем
А. Алексеев, шеф-повар
"Бараньи ребрышки"
Аджика – 200 г, зелень – по вкусу, бараньи ребра – 1 кг, картофель – 600г.
Добавьте в аджику мелко нарезанные петрушку и кинзу. Нарезанные ребра смажьте аджикой и оставьте мариноваться на 10-15 минут. Картошку, нарезанную ломтиками, смешайте с аджикой. Выложите на противень. Разровняйте. Сверху положите маринованные ребра и закройте блюдо фольгой. Поставьте в духовку, нагретую до 175 градусов, на 35-40 минут.

Я теперь так часто готовлю)))
Балашова Ольга
Еда и секс на скорую руку ни пользы, ни удовольствия не приносят, нет времени, лучше покушай в то время, когда подруги не советуют, в место того, чтобы не глядя хватать вcё, что быстро готовится .
так пельмени))))))
Анна Андреева
В ближайшем магазине купить селедочку (если чистить лень, то скумбрию), сварить картошечку в мундире и соленья, из погребка. Ммммм, вкуснятина.
Ну а если и это готовить лень, то пельмешки, 5 мин. и готово. Со сметанкой, или уксус с перчиком.
Яичница, в нее можно все тушенку, колбасу, макароны, зелень, добавить пару кусков хлеба с маслом.... и Вы сыты !!!
Алёна Садлий
можно взять куриные бедрышки или ножки-обвалять их в майонезе с чесноком и поставить в глубокой сковородке в духовку минут на 40-50, возни минут на 7 а получается очень вкусно
Ингредиенты для жареных кальмаров

Кальмары
лук репчатый
соль
масло растительное

Кальмары очистить от кожицы и внутренностей (если есть) , промыть и опустить в кипящую подсоленную воду на 1 - 2 минуты. Воду слить и кальмары обдать холодной водой, нарезать крупной соломкой.
Лук тоже порезать крупной соломкой и обжарить на растительном масле до того момента, когда он начнет румяниться. Добавить кальмары, посолить и жарить, примерно 3 минуты. Готово!
Можно подавать с майонезом.

Приятного аппетита!
Юлия Матвеева
рыбку (солёную или копчёную) с картошкой
Мария Фокс
Зависит от того что есть в холодильнике... .
Самое быстрое яичница.... макароны с сыром ...
рыбу запечь в духовке-проще некуда
Анна Ярина
есть сухие каши, которые можно заливать водой комнатной температуры, называются "Самарский здоровяк" очень вкусно и быстрее некуда
картошка жаренная а к ней всегда можно что-нибудь найти в холодильнике. Можно так же в конце жарки добавить к ней мелко порезанную брусочками колбаску. Вкусно и быстро.
отворить лапшичку с подливкой !
Helen Pr
Яйца. Крутые, жареные.
Бутерброды.
Пельмени
Сосиски
Какой -нить доширак или ролтон - но не советую.

Если совсем нет времени то Хлеб + соль = вкусно
можно макароны с тушенкой, либо отварить пельмени, вареники. Яйца вареные, жареные, омлет. Можно разогреть сыр в микроволновке.... уйма всего, смотря, что есть в холодильнике, и на что хватит фантазии и на сколько ты голоден!