Еда на скорую руку
Почему народ ведется на рекламу и идет в макдональдс и есть гамбургеры и прочее ...
Стадо, что покажут то и едим, пьем))
Так вкусно и дёшево
Там сейчас не плохой выбор... салаты, анчоусы, курочка.... выбор обширный, на любой вкус)
иногда полезно есть не дома, чтобы потом оценить снова.. .
домашнюю самоприготовленную пищу)
потому что мозгов нет
если бы все "велись" Макдональдс бы сдох от перегрузки.
Обленились, готовить не хотят, вот и питаются всякой гадостью, а потом начинают по врачам бегать, гастрит и язву лечить.
наверное, потому же, почему едят с удовольствием лапшу Доширак :))) или суп из кубика Галины Бланки :))
В целом, соглашусь и с Жизнью, ответ выше : " иногда полезно есть не дома, чтобы потом оценить снова.. .
домашнюю самоприготовленную пищу) "
Можно дополнить Ваш вопрос?
....гавно.
Один раз живем, хоть И ВРЕДНО, НО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!
Да потому что верим мы в то чего нет на самом деле.... Потомучто люди мы и никак без это не прожить....
да, это вредно, но это же, блин, вкусно! можно слопать, но не часто! сегодня сама лично согрешила!
Думаю потому-что у большинства людей не развита культура питания (понимай - культура вообще) , ценовая безальтернативность, в частности. В итоге, фаст-фуд поглощает здоровье человеческой массы. Доминирует. А для меня в этом контексте герой - французкий фермер, который снёс своим трактором зачатки этого вшивого американского макдака.
особено дети видутся на рекламу, потомучто они маленькие и ничего непонимают и начинают родителей просить, даже умолять купить им что нибудь из рекламы тот же самый и хепи мил с игрушкой.. . и родитель ведется на эту хрень и идет покупать....