Еда на скорую руку

Никогда не была в Макдональдсе, не пробовала чизбургеры, гамбургеры и прочую фастфудовскую лабуду. А что в ней хорошего?

Gulmira Tulegenova
умница. и не пробуй!
Мария Пахомова
Лучший ответ
А если никогда не пробовали, то откуда узнали, что это "лабуда"? Лабуда - это пользоваться чужим мнением. Вот это и правда лабуда.
Gulmira Tulegenova Просто я считаю любую еду на скорую руку - лабудой. Даже домашнюю.
Все хорошее. Быстро, качественно, вкусно.
Быстро, качественно, удобно. Котлета с булкой и овощами ничем не хуже котлеты с хлебом и макаронами :)
Не много потеряли.
Olga Gorshenina
я тоже не была и не собираюсь, я же все таки себя люблю, зачем же есть всякую гадость
Не ел/не читал/не видел/не пробовал, но осуждаю. (с)
Уныло. И ладно бы было чем гордиться.
Gulmira Tulegenova Разве я осуждаю? И совершенно не горжусь. Спросила просто что в фастфуде хорошего.
Только однажды попробовала там мороженое- редкостная гадость!
уж точно не самый ужасный вариант фастфуда.
Сначала попробуйте, потом делайте выводы.
Ирина Сапегина
Иногда можно себя побаловать
Мне даже запах там не нравится - запах жира, на котором жарят картошку. Про булки с котлетами молчу - очень не правильное питание. На вкус нормально, кстати. Для тех, кто не заботится о фигуре, можно туда ходить. Кстати, там как раз много жирных девушек. Запивают булки и жирную картошку сладкой химической газировкой. Мой брат шутит: заказывая еду в Макдональдс, попросите ещё дополнительно подать стаканчик жира.
Плюсы. Там туалет бесплатный, удобно, если по пути.
Алена Подойникова Я, например, там беру капустный салат, филе цыпленка или рыбы и апельсиновый сок. Чем это неправильное питание?
Светлана Часовская В любом заведении общепита туалет бесплатный :))
для человека не посещавшего ни разу Макдоналдс вы отлично осведомлены об ассортименте!
Анна Гаврилова
Художественный Салон Вот именно. Именно те, кто "никогда не был в Макдональдсе", - обычно могут перечислить весь ассортимент и цены - наизусть, ни разу не ошибившись.
Gulmira Tulegenova Ну, я ж не совсем дикая. По телевизору рекламируют это.
НИЧЕГО.
Мы частенько одно время собирались на собрания в М. Покупать что-то не заставляют, кто хочет и пожрать заодно, могут воплотить желание в жизнь.
Я ничего не покупала, т. к. мне сам запах крайне противен в этом общепите. Один раз самое что было не вонючее попробовала - купила кофе - гадость редкая. Мороженка одна не подвела.
Но как-то меня таки заставили съесть картошку фритюрную. Я до того и не подозревала, что жаренную картошку можно испортить. А М это сделал. Так картошка хоть на запах и вид была нормальная, а эти мясные оладьи в бургере, которые гордо называются котлетой, даже на вид и запах противные.
сделай самых обычных пирожков домашних а на остальное забей
Вкусно там!
Ну так то она вредная никто и не спорит. Просто есть такие ситуации когда надо быстро поесть. А готовить борщи когда опаздываешь, и тебе надо за 5-10 минут пожрать... просто не успеешь.... вот тогда рука и к чизбургеру тянеться....