Еда на скорую руку

Вам больше нравятся гамбургеры из Макдональдс или те большие, что продают на улицах?

которые дома делаю из настоящего мяса и настоящих овощей
Маргарита Модина
Лучший ответ
Когда хочу есть, нравится ВСЁ !!!
Алла Петрова
в макдональдсе, чизбургер
(*_*) (*_*) Альбина
Обожаю гамбургеры и чизбургеры, которые делает мой муж... ммм... пальчики оближешь)) . А другие не ем.
те, что на улицах .они летят дальше
Надя Гордеева
Ваще ни то ни другое, предпочитаю домашнюю пищу
В Макдональдсе интерьер нравится чтобы посидеть, а на улице неинтересно.
мне нравятся и те и другие, но лучше из Макдональдса)) )
они больше)
у нас в городе нет макдональдсов. потому не знаю что там такое
Я не уверена, что в макдональдсе вобще знают что такое мясо. Стрёмный вкус, начиная от мороженного и заканчивая гамбургерами и чиккенами всякими. А вот хот дог в лаваше я люблю, обожаю. В лаваше у нас продают его только в одном месте в ларьке возле рынка, час езды из дома. Может поэтому и люблю, что не каждый день могу его себе позволить, ну не ехать же мне так далеко, Э тока чтоб хот дог купить. Но зато если там бываю, приношу домой сразу 5-10 шт. И перед телеком сьедаю. Удовольствие - выше крыши.
Хотите потолстеть кушайте побольше гамбургеров
это отрава, поэтому не то и не другое
Piko Perizat
иногда балуюсь макдональдсом
Макдоналс! Макдоналс!)
Хотя и то и то вредно, я уверен, что в Маклональдсе мясо не из каких нибудь котов...
s magdonaljsa boljsche nrawjatsja...
:)
я их ем редко, но это не отрава, не надо нагнетать тут, и утрировать. силком вас туда не загоняют. а дома так не сделаеш, у них там фирменный соус. И если, это говно, нечего там толпиться, шонтропа приезжая!!!!
Lilu Suhorukova