Еда на скорую руку
Гамбургеры употребляешь? Нравятся?
Камедь - клейковина, которая входит в состав клея для картона, а так же её добавляют в дешёвый кетчуп для гамбургеров. Как ты ешь эту дрянь?))
Не употребляю.
Нет. Не люблю гамбургеры.
не ем, не люблю
Не ем и кетчуп не ем, не скажу что не вкусно, просто отказалась от вредных продуктов.
не ем. дерьмо для бомжей.
это пипец как вульгарно, напихать в булку вываливающуюся начинку, и жрать это руками, обязательно не снимая в шапку, одетую задом наперед.
Быдлота такое ест.
нет.
Не употребляю, потому что не нравится
Пробовал как-то. У нас их к сожалению не продают. Стоят они дофига, поэтому и продавать безсмысленно, это только на западе или в крупных городах.
Железная догика. А ты знаешь что картошкой клеют? А из костей которые в мясе делают пепельницы, пепельницы для сигарет представляешь! А в фруктах и овощах содержится целюлоза из которой делают пластик. А лимонной кислотой которая входит в состав всех растений чистят радиаторы!

Natalia Martynova
ты быдляк, что сожалеешь что у вас не продают гавна?
Неа, не нравятся. Как то жрать хотелось, я на шабашке был, мак рядом, ну купил гамбургер и газировку, а там того гамбургера... Ну сантиметров 10 в диаметре и сантиметра 2 в высоту, съел и с глубоким чувством, что меня кинули пошел и купил двойной хотдог на улице... Раза в два дешевле...
если угощают
первый свой сделал для подруги в 1981 году ...тогда еще не знал, что это блюдо так называется

Камедь везде сейчас даже в мороженном в любом
Я. не ем фастфуд.
Изредка ем
не ем... эту дрянь...
дома делаю, а вместо кетчупа лечо домашнее, знаете как вкуснооо
Нет.
Раньше употреблял, нравились.
Лет пять назад ела, сейчас нет. Мне больше нравится тандырная самса
Раньше иногда ела, сейчас не ем
крайне редко
Люблю, слишком дорого XDDDDDD
Мне нравятся они
Пробовал, не понравилось. Шаурма круче.
А какая разница? Сейчас везде добавки
Да вкусно же, чо.