Еда на скорую руку
Гамбургеры с сыром и помидорами
Необходимые продукты:
булочки ржаные - 2 шт.
сыр плавленный мягкий - 40 г
ветчина - 40 г
помидор - 1 шт.
зелень петрушки рубленая - 2 ст. ложки
Способ приготовления рецепта:
Булочки разрежьте по горизонтали пополам.
Помидор нарежьте кружочками.
На одну половинку булочек положите по ломтику мягкого сыра, ветчины, посыпьте их рубленой зеленью, затем положите по кружочку помидора и накройте оставшимися половинками булочек.
При подаче гамбургер оформите зеленью.
рецепт интересного гамбургера или хотдога или бутерброда
рецепт интересного гамбургера или хотдога или бутерброда - подскажите ппппожалуйста
БУТЕРБРОД "КУБИК РУБИКА".
ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ.
Делается просто: на кусок батона ломтик колбасы или ветчины, сверху ломтик сыра ( лучше мягкого) . Полить всё это смесью майонеза и кетчупа ( или просто любым соусом) . В микроволновку на 2 минуты. И всё, готово! Сразу есть не рекомендую - можно обжечься.

ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ.

ТОСТЫ С ЯЙЦАМИ И ЛОСОСИНОЙ
Ингредиенты:
4 ломтика белого или черного хлеба, 1 ст. ложка сливочного масла, 8 яиц, 100 г сметаны, 4 ломтика копченой или соленой лососины, 1 лимон; перец и соль — по вкусу.
Взбить яйца, как для омлета, посолить и поперчить.
В сковороде разогреть сливочное масло, вылить взбитые яйца, поставить на средний огонь, продолжая взбивать.
Снять с огня и охладить, влив в омлет сметану. Ломтики хлеба поджарить.
Разрезать омлет и положить на поджаренный хлеб.
На каждый тост положить ломтик лососины и кружочек лимона.
ТОСТЫ С КОПЧЕНОЙ СЕМГОЙ
Ингредиенты:
1 буханка черного хлеба, 100 г сливочного масла, 100 г семги, 5 сваренных вкрутую яиц, 1 ст. ложка рубленой зелени; перец и соль — по вкусу.
Из поджаренных ломтиков черного хлеба без корок вырезать маленькие квадратики, намазать их маслом, на них положить такие же квадратики из семги.
Яйца разрезать вдоль на половинки, вынуть желтки, а половинки белков оставить для закусочных фаршированных яиц.
Желтки растереть с небольшим количеством сливочного масла, добавить по вкусу соль и перец, сделать из полученной массы маленькие шарики величиной с крупную смородину и разложить по диагонали на семгу, прикрепив размягченным маслом.
На противоположные углы тостов положить крошечные веточки зелени.
БУТЕРБРОДЫ С ОВОЩАМИ
Ингредиенты:
На 4 порции: 150 г сладкого перца, 20 г помидоров, 200 г цуккини, 50 г сливочного масла, 2 зубка чеснока, 250 г сыра моцарелла, 3 ст. ложки измельченной зелени, 1 длинный белый батон, немного базилика, соль, молотый черный перец.
Овощи вымыть. Сладкий перец и помидоры очистить от семян и нарезать кубиками. Так же нарезать цуккини.
Очистить чеснок. Сливочное масло разогреть в сковороде и тушить в нем овощи и измельченный чеснок в течение 3-4 минут. Остудить.
Сыр нарезать кубиками и перемешать с тушеными овощами и измельченной зеленью. Посолить и поперчить по вкусу.
Батон нарезать на 12 кусочков и равномерно нанести на них смесь из овощей и сыра. Духовку нагреть до 200°С.
Запекать в течение 20 минут.
Подать горячими, украсив базиликом.
Ингредиенты:
ТОСТЫ С КОПЧЕНОЙ СЕМГОЙ
Ингредиенты:
БУТЕРБРОДЫ С ОВОЩАМИ
Ингредиенты:
Запекать в течение 20 минут.
Подать горячими, украсив базиликом.
Всё легко и просто
Смазать кусочки батона нарезного маслом,
полить кетчупом,
положить кусочек колбаски,
кусочек сыра.
По желанию смазать майонезом.
Запечь на гриле 5 мин.
полить кетчупом,
положить кусочек колбаски,
кусочек сыра.
По желанию смазать майонезом.
Запечь на гриле 5 мин.
кусок бел хлеба, на него либо сосиску (вдоль) или колбасу - но лучше без них, помидор колцами, на него майонез + соль перец - сверху сыр и в микроволнушку - все! супер и оч быстро! (с чесноком - по Вашему вкусу - натереть его на майонез)

Гамбургеры с сыром и помидорами
Необходимые продукты:
булочки ржаные - 2 шт.
сыр плавленный мягкий - 40 г
ветчина - 40 г
помидор - 1 шт.
зелень петрушки рубленая - 2 ст. ложки
Способ приготовления рецепта:
Помидор нарежьте кружочками.
При подаче гамбургер оформите зеленью.
я очень люблю такой хот-дог: берете булочку для хот-дога разогреваете, кладете внутрь вареную сосиску, потом режете соленые огурчики в длину кладете туда же, майонез и кетчуп. Вот и все попробуйте :)
Для двойного гамбургера:
6 готовых булочек
12 готовых мясных котлеток
4 помидора
2 маринованных огурчика
банка майонеза
кетчуп
листовой салат
Разрезать булочки на 3 части так, чтобы толщина среднего ломтика была 1 см. Помидоры вымыть, обсушить и нарезать ломтиками. Посолить, поперчить и полить уксусом. Смазать нижние ломтики каждой булочки 1 ст. л. майонеза. Накрыть листьями салата, положить лепешку из рубленого мяса и покрыть помидорами. Полить сверху кетчупом и накрыть вторым ломтиком булочки. Снова смазать майонезом, положить салат и вторую мясную лепешку. Сверху выложить кусочек тонко нарезанннного огурчика. Покрыть помидорами. Полить кетчупом и накрыть верхним ломтиком булочки.
6 готовых булочек
12 готовых мясных котлеток
4 помидора
2 маринованных огурчика
банка майонеза
кетчуп
листовой салат
Батону отрезаете "попу", делаете из него что-то типа стаканчика: дно оставить и стены, остальное вынуть. Внутрь на дно колбасу, или мясо, сверху можно овощ какой-нибудь (по вкусу) . А потом разбиваете яйцо в оставшееся пространство. Все это затереть сыром и запечь.
Бублик по-нью-йорски: бублик вдоль пополам, внутрь - все что от мыши в холодильнике осталось=) и обязательно сыр, накрываем половинкой бублика и на сковороду. А в дырку от бублика заливаем яйцо, сыпем соль с перцем и поджариваем. Все=)
Не еште вы эту хрень ))))