Куриная копчёная грудка (она продаётся. Можно и отварную) , ананас (можно из баночки) , побольше зелени (зелёный лук, укроп и петрушка) нарезать чуть крупнее как на оливье. На крупной тёрке натереть сыр, майонез
Обалденно вкусно и быстро
Еда на скорую руку
Подскажите рецепты интересных и простых салатов
Только что сделала салат, который мне очень нравится.
5 отварных картофелин, 3 яйца, сваренных вкрутую, баночка кукурузы, 3 БОЛЬШИХ
солёных огурца, пакетик мелко нарезанного бекона. Нарезать, перемешать и заправить сметаной.
Яблоко соломкой, яйца вареные покрупнее, лук сбрызнуть яблочным уксусом, на мелкой терке сыр и заправить майонезом. Очень вкусно, быстро и минимум затрат.
свеклу и орехи... .
кукуруза, горошек и кириешки смешать майонезом... и зелень
капуста горошек майонез,
редиска, лук, майонез, зелен
капуста горошек майонез,
редиска, лук, майонез, зелен
Салат из капусты.
Капуста, масло раст. , огурец, помидор. Капусту мелко-мелко нашинковать, перетереть с солью, добавить мелко нарезанный огурец (почти украшение) и несколько томатов. Дать постоять, чтобы пропитаться томатным соком, заправить маслом. Приготовьте летом, не пожалеете.
Зачем рецепт? твори и удивляй, рецептов куча а то что тебе по душе можешь сделать сама, я вот недавно сама сделала салатик муж был в восторге:
Листья салата порвать в салатницу без серединного стебелька, добавить полосочками нарезанный огурец и немного посолить, для заправки взять масло подсолнечное или оливковое ( второе вкуснее) несного 2-3 столовые ложки в него мелко порезаный чеснок 1-2 зубчика и орешки по вкусу ( рекомендую кешью, очень уж вкусные, но можно и грецкий тож ничего) перемешать и оставить минут на 15 настояться заправить салат и огурцы и посымать мелко нарезанным укропом. Как то так! Вкусно и полезно, на скорую руку
болгарские перцы (штуки 3...4...), кукуруза консервированная (банка) , варено-копченое мясо (грамм 300) крабовые палочки (одна упаковка) соль по вкусу. заправить сметаной.
В тертую сырую морковку добавить чеснок по вкусу, пачку киреешек, перемешать с майонезом