Еда на скорую руку

Нравится ли Вам печень трески и как её лучше употреблять?

Съела половину банки печени трески с картошкой, ей Богу чуть не вызвало от этой печени... Маслянная вся.. фу! Но знаю, что очень полезная она, Омега 3 и т .д. Как её едите Вы? Можете ли её употреблять в чистом виде, как я сегодня? Не тошнит Вас?
ем ее только из лично пойманных налимов там нет таких проблем. налим он тоже треска только пресноводная
Snezulka Bylich
Лучший ответ
Только "ДОБРОФЛОТ" все остальное гадость на машинном масле
Любовь Черных
Не покупаю её,так как она очень уж дорогая, риторная на вкус там масла в 3 раза больше, чем самой печени.
Отварите свеклу, натрите на тёрку. Печень разомните с тем же маслом и заправьте салат.
Юлия Журавлёва
Мне очень нравится, но проблема в том, что качественные консервы купить очень трудно. Такая гадость попадалась, что даже и на печень была не похожа. Поэтому давно ее не покупаю. Раньше это действительно был деликатес, теперь - дрянь, да еще недешевая.
Алёна .
Я вообще не употребляю ни какую печень. В ней много холестерина
Алёна Колыбина
Ну вот, дожились. Уже и рыбную требуху есть стали, да еще за такие деньги!.. Лучше красной рыбы кусок купить за эти деньги да нарезать бутербродов, чем жрать эти отходы.
Вы видели эту рыбу (треску) из которой "достают" эту печень?
Ты просто так ела.. а надо под водку!
Екатерина Ерко
она стала не та как В СССР, не вкусная и очень жирная
Лилия Ефремова
Я люблю на гренки мазать.)) Ничуть она и не жирная. Масло слить надо.
на бутербродик. не тошнит... можно еще лимончика туда
Victoria Babayan
Людмила Сырочева Точно. Или на греночку из серго хлебушка и лучек маринованый сверху))
печень трески - 1 баночка (160 г)
огурец - 1 крупный
зеленый лук - несколько перьев
маслины
петрушка, укроп - свежая зелень

Огурец нарезать ленточками. Для чего удобно использовать овощечистку.
Печень разделить аккуратно вилкой на крупные кусочки, предварительно слив масло.
Маслины освободить от косточек. Нарезать лук и зелень.

Все составляющие положить в салатник (огурец, печень, маслины, зелень) .
Салат слегка сбрызнуть лимонным соком.
Дрянь редкостная, чуть салат для гостей ей не испортила! Хорошо, что догадалась попробовать, что кладу.
Ем, мне вкусно. Для пользы есть рыбий жир, а это для" вкусности". Рис, лук, марин/солен огурец, яйцо, на гренки к оч. горячему чаю с лимоном.
Она действительно жирная, поэтому лучше в салате.
Печень, яйцо, лук и зелень. Все перемешать и на хлеб намазать!
салат с рисом и яйцом
Anahit Melkonyan
Раз попробовала, не понравилось, больше не буду брать.
..не та уже печень трески... фуфло гонят... иногда и с червячками... я по тв видел.. свежий карась лучше
Snezulka Bylich а карась с описторхозом особенно свежий это куда похуже червей в банке
саладд делаю
ртом лучьше ртом)
С хлебушком
Мне не оч)
Aidana Khairova
Реально ем всегда чисто печень без всего и даже без хлеба. Могу за раз съесть банку по -мурмански, как десерт чайной ложечкой и при этом смакую. Или половину банки натуральной печени, а потом кофе запью. Я не беременная, у меня такой бзик уже лет 30. Мне 41 год. Мои родные в шоке от этого
бывает
саладд делаю