Еда на скорую руку

печень трески салат с яйцами, что еще добавляют туда:

[L
[Domovoi- Legioner]
Лук, очень мелко порезаный, немного.
Я делаю как бабушка учила - на банку печени, одно некрупное яйцо, где-то 2/3 столовой ложки лука. Все.
Елена Анисимова
Лучший ответ
лук перебьет вкус основного блюда. лучше его замариновать и есть вприкуску
Инга Саенко
Диляра Мухамеджанова лук замариновать - просто залить 9%-м уксусом ??
рис и жареный лук
Асия Жакупова
я добавляю зел. лук и чуток укропчика
.или .можно добавить репч, ОШПАРЕННОГО лука
Оксана Руденко
Пока думаешь и советуешься,
всё это высылай мне:
я буду страдать за тебя.
N.m.c. ........
Я добавляю зелёный горошек и ошпаренный лук
Таня Волкова
..я делаю простой салат.. печень трески.. отварное яйцо и зеленый лук... можно как салат есть.. а можно на гренки выложить... а соседка готовит салат с картошкой.. как по мне.. так вкус печени забивается в этом салате.. вот такой салат есть...
Салат из печени трески.

Тресковая печень - это основной источник такого полезного и незаменимого продукта, как рыбий жир. В ней содержится большое количество витаминов A и D. Я хочу поделиться рецептом салата из печени трески, он получается нежный и вкусный, а добавление маринованного огурчика придаёт блюду особую пикантность.

Для приготовления салата понадобится:
печень трески - 1 банка;
яйцо - 2 шт.;
горошек - 1/2 банки;
маринованный огурец - 2-3 шт. (маленькие);
лук зелёный;
майонез - 1 ч. л.

Приготовить продукты для салата. Яйца сварить вкрутую, остудить и почистить. Печень трески вынуть из банки и дать стечь излишкам масла. Лук вымыть и обсушить. С горошка слить жидкость.
Огурцы нарезать на кубики. Лук, печень, яйца мелко нарезать. Соединить печень трески, яйца, горошек, лук, огурец, майонез. Салат хорошо перемешать.

Такой наивкуснейший салат из печени трески можно подать в салатнике, а можно сделать порционно.
Олъга Петрова
лук- сладкий салатный или маринованный
Диляра Мухамеджанова а у вас маринованный лук - залитый уксусом или поинтересней ?
Лук зелёный или репчатый порежь на полминуты горячей водой залей и в салат, он менее жгуч будет.
Аму Хинамори
лук, зелень, рис вареный)
Лук зелёный, майонез