Еда на скорую руку

макдональдс или бургер кинг???

что имеено из тих вариантов вы вибиите если уж пойдете?? почему??
Вопрос актуален для москвичей или путешествующих за границей. .
В самой Америке, откуда обе забегаловки родом, в Макдональсе вообще не могла есть - изжога, Бургер Кинг оказался лучше качеством, если это выражение применимо к фаст-фуду
Виктория Сахарова
Лучший ответ
Ни то, ни другое.
бургер кинг, по моим ощущениям, дешевле и вкуснее))
Мак конечно.. . ВКУУУУУУУУУУУУУУСНАААА
Оксана Латыш
Не пойду. Перевод денег и вредит здоровью
Ирина Фокина
была только в макдаке, про бургер кинг не слышала даже
Я Не Твоя
Макдонал там вкуснеü но еше лучше пелеменная,
мак дак
я даже если очень голодный не пойду есть в забегаловки такого типа..
Ирина Николаева Макдаг лючше
бургер кинг конечно т. к качество еды лучше дешевле и лучше обслуживание.
Бургер кинг потому что там получше
Макпик.
бургер кинг, т. к качество еды лучше, да и дешевле, особенно по купонам
Гульнар Ж
бургер кинг по любому лучше !!!
Бургер кинг
Макдональдс рулит х)))
Конечно бургер кинг. Там можно питаться бесплатно.
Сначала скачиваем официальное приложение Burger King из Google Play или AppStore, затем устанавливаем его на своё мобильное устройство, после чего запускаем. Предварительно удостовериваемся в том, что Интернет подключён. При первом старте приложение спросит, имеется ли у вас в наличии промокод. Отвечаете утвердительно, затем в соответствующее поле вводите комбинацию цифр: 258258. После чего получаем 30 корон в приложении. Эти короны можно обменять на бесплатные купоны в приложении и совершенно бесплатно взять 2 штуки Воппер джуниор, либо Воппер+Кинг Фри, либо КОМБО на выбор
Бургер го**0 Кфс и макдак рулят
Вкуснее в Макдаке