Еда на скорую руку
Как вы относитесь к бургерам? какой самый вкусный который вы ели?
Нравятся Биг мак , Биг тейсти --- и бургер из BBQ кафе)
Ни разу не ела
Галина Гуляева
Это как? Ты в городе живёшь? Я живу в деревне да сам ел
обожаю бургеры. люблю биг мак, чизбургер и филе о фиш
2.5 года назад в Харбине (перед пандемией) в маке брал бургер с бараньими колбасками. понравился
года три-четыре назад помню был в kfc какой то новогодний ржаной бургер
Их замороченно готовить, есть блюда попроще и не менее вкусные
спокойно отношусь...
Котлета домашняя вкуснее. Булки тоже сама могу испечь
Нравятся те, которые делаю дома, потому что у меня там нет жирных майонезных соусов, булок с белой мукой и всего того, что быть не должно (ну если говорить о здоровом питании). Недавно делала очень вкусные - с котлетой из индейки, ананасом в терияки
я к ним не отношусь. не люблю мясо, которое раньше гавкало или мяукало
Татьяна Берёзкина
ой как ошибаешься
Котлета с гарниром типа гречки лучше чем ваши поганые обхарканые хачами бургеры из забегаловок типа макдака
Ни разу не ел.
барахло все
Отношусь хорошо, много вкусных ела из неизвестных кафешек, не брендов.
Положительно отношусь. Каждый вкусен по-своему.
"Самая вкусная рыба - это колбаса" )
Булка да мясо, ничего особенного, можно и самому сделать
Татьяна Берёзкина
сделай
Татьяна Берёзкина
там пол дела в соусах
Не люблю фасфуд
бургеры до недавнего времени ел да, но это дороговато выходило + бургер - это голимая попса. если уж на то пошло чтобы вкусно покушать то надо есть шашлык из баранины.
Это вредная пища
Я их ни разу не ел. Молочка мне дайте!
хз, я больше шаву предпочитаю, бургеры крайне неудобные
Марина Иванова
да да, а шаверма пригодна только для того чтобы штаны обливать смесью кетчупа и майонеза.
Такое же дерьмо как бургер
из макдональдса)
на море