Еда на скорую руку

Как вы относитесь к бургерам? какой самый вкусный который вы ели?

Нравятся Биг мак , Биг тейсти --- и бургер из BBQ кафе)
Ни разу не ела
Валентина Скворцова
Лучший ответ
Галина Гуляева Это как? Ты в городе живёшь? Я живу в деревне да сам ел
обожаю бургеры. люблю биг мак, чизбургер и филе о фиш
Жамиля .
2.5 года назад в Харбине (перед пандемией) в маке брал бургер с бараньими колбасками. понравился
Ки
Кисуля
года три-четыре назад помню был в kfc какой то новогодний ржаной бургер
Их замороченно готовить, есть блюда попроще и не менее вкусные
спокойно отношусь...
Галина Галина
Котлета домашняя вкуснее. Булки тоже сама могу испечь
Alice Baskervil
Нравятся те, которые делаю дома, потому что у меня там нет жирных майонезных соусов, булок с белой мукой и всего того, что быть не должно (ну если говорить о здоровом питании). Недавно делала очень вкусные - с котлетой из индейки, ананасом в терияки
я к ним не отношусь. не люблю мясо, которое раньше гавкало или мяукало
Ирина Кавкаева
Татьяна Берёзкина ой как ошибаешься
Котлета с гарниром типа гречки лучше чем ваши поганые обхарканые хачами бургеры из забегаловок типа макдака
Елена Шипкова
Ни разу не ел.
барахло все
Aizada Kuldyrova
Отношусь хорошо, много вкусных ела из неизвестных кафешек, не брендов.
Положительно отношусь. Каждый вкусен по-своему.
"Самая вкусная рыба - это колбаса" )
Булка да мясо, ничего особенного, можно и самому сделать
Татьяна Берёзкина там пол дела в соусах
Не люблю фасфуд
бургеры до недавнего времени ел да, но это дороговато выходило + бургер - это голимая попса. если уж на то пошло чтобы вкусно покушать то надо есть шашлык из баранины.
Ольга Хромова
Это вредная пища
Я их ни разу не ел. Молочка мне дайте!
хз, я больше шаву предпочитаю, бургеры крайне неудобные
Марина Иванова да да, а шаверма пригодна только для того чтобы штаны обливать смесью кетчупа и майонеза.
Такое же дерьмо как бургер
вот такой приготовленный дома в духовке, похожий на мини пиццу https://youtu.be/XzjmBzjxv7Q
из макдональдса)
на море
Galina Chizhova