Еда на скорую руку

Самый вкусный завтрак для семьи Самый вкусный завтрак для семьи

Мои любят омлет
Галина Мамина
Лучший ответ
Для каждой семьи по разному, в моей семье все любят фриттату, начинка может быть любой....
Мария Лихачёва
завтрак выходного дня, например: блинчики с мясом и/или творогом и со сметаной, кофе, фрукты
омлет с помидорами, перцем, чесноком, зеленью
сырники или ленивые вареники со сливочным соусом, сметаной или топингами по вкусу.
у каждой семьи свой вкус традиции привычки
Мия Дракслер
Ляйсан Рафикова а может бутылочка шампанского лишняя? на завтрак-то )
Каждому свое. Кто-то любит сытно позавтракать, а кто-то ограничивается бутербродом с кофе. Я, например, вообще не завтракаю.
Молодому человеку готовлю сырники, творожные запеканки (с вечера - холодные нравятся больше), оладьи, блинчики с разными начинками, омлеты, кексы различные, суфле... Все зависит от наличия времени )
Оладушки
Oksana Rotar (Firsowa)
Для нашей: свежесмолотый свежесваренный кофе, бутерброд с домашней бужениной для меня и сына, молочная рисовая каша, сыр и чай для мужа.
Просто Танюшка
Цветная капуста обжаренная с луком, колбасой, яйцами и картошкой !!!
у нас, гренки в яйце, бутерброды с пастромой, горячие с сыром, яйца всмятку, конвертики из лаваша с начинкой, пирожки из дрожжевого теста, чай, кофе
в выходной оладьи с припёком и без., запечённая манная каша, омлет в духовке, ачма, чай, кофе
Светлана Бойко
Ангелина Попова Что такое пастрома и как вы ещё готовите? И ачма?
Заранее благодарю.
Сырники, блинчики
Kira Messi
мы можем позавтракать чем угодно, хоть лагманом, если есть желание. Ну а чаще всего яйцо всмятку, сыр, хлеб с маслом и кофе
У нас это кофе с бутербродами чаще всего.
приготовленный из тех блюд, которые нравятся родным. Я использую рецепты блоггера на ютуб Самвела Адамяна, заодно и настроение поднимаю
Elena Kostina
Для нас пшенная каша на молоке, сахарные булочки с маслом, мёд с сыром и орешками, чай с молоком, пара штук урюка или др сухофруктов или вместо каши творожная запеканка с яблоком или бананом и сметанкой политая
Эля Я
Шаурма, чебурек с говядиной.
тосты из цельнозерновой муки, глазунья, кофе с молоком или зеленый дракон, молочный
Какао, можно обычное, то есть молоко и какао порошок. Либо кофе со сгущенкой, почти тоже самое получается. Жаренный хлеб (в тостере, над огнем, если нет тостера и все еще есть обычная конфорка) с маслом и сыром.
Gulnura Orazbaeva
я люблю овощное рагу с мяском