Еда на скорую руку

Самые вкусные капустные и морковные котлетки,которые могут понравится мужу! Рецепт в студию! )))

Потуши капусту с фаршем и морковью! !
Морковь и лук поджарь! ! Вкуснотище!!
Светлана Попова
Лучший ответ
Котлеты морковные
Состав1 кг моркови, 1/2 стакана манной крупы, 1/2 стакана молока, 3 яйца, 1/2 стакана сухарей, 1 чайная ложка сахара, 3 столовые ложки масла, соль.
Рецепт приготовления:
Очищенную морковь тонко нарезать ломтиками или соломкой, сложить в кастрюлю, залить горячим молоком, добавить столовую ложку масла, сахар, соль, накрыть крышкой и тушить до готовности на среднем огне, помешивая, чтобы морковь не пригорела. Когда морковь будет готова, посыпать ее манной крупой и, помешивая, варить на слабом огне 8 - 10 минут. Затем морковь снять с огня, положить в нее яичные желтки, хорошо вымещать и охладить. Из охлажденной массы приготовить котлеты, смочить яичным белком, обвалять в сухарях и обжарить с обеих сторон. Готовые котлеты подать к столу со сметанным или молочным соусом

Капустные котлетки
Необходимые продукты:
капуста белокочанная - 120 г
растительное масло - 3 ст. ложки
крупа манная - 2 ст. ложки
панировочные сухари - 2 ст. ложки
соль Способ приготовления блюда:
Капусту мелко нарежьте и припустите до полуготовности, добавив небольшое количество воды. Влейте 2 столовые ложки растительного масла и всыпьте, непрерывно помешивая массу, манную крупу. Посолите и припускайте 5–7 минут. Массу слегка охладите, сформуйте котлеты, запанируйте их в сухарях
Муж кролик? ))))
капустные: капусту мелко порезать, немного отварить (5 мин) , воду слить, добавить яйцо-муку-специи, жарить как оладьи.
Только мужчин лучше кормить мясом))
Наталья Пышная
жена ребенку давит морковный сок, в оставшийся жмых добывляет прокрученный через мясорубку лук и чеснок, специи, соль и естестенно яйца. Жарит. от мяса конечно отличается сильно, но вкусно!
моему даже название такое не понравится... он такое точно не ест... как не уговаривай... котлеты бывают только из мяса!!!!
Рецепты котлет овощных –
* 600 г капусты
* 3-4 столовые ложки растительного масла
* 100 г панировочных сухарей
* 1 стакан молока (сливок)
* 3 яйца, мука, зелень петрушки и укропа, соль – по вкусу.

Готовим овощные котлеты по рецепту:
Капусту порубить и потушить в масле. Сухари залить горячими сливками, когда остынут – протереть через сито. К капусте добавить яйца, сухари, зелень, соль и муку, размешать, сделать котлеты, обвалять в муке и обжарить в масле.

Котлеты морковные – рецепт
* 500-600 г моркови
* 2-3 столовые ложки манной крупы
* 2-3 яйца
* 3-4 столовые ложки панировочных сухарей
* 2-3 столовые ложки сливочного масла, соль – по вкусу.

И готовим морковные котлеты по рецепту ниже:
Морковь для котлет отварить в подсоленной воде до готовности и натереть на мелкой терке. Добавить манку, влить немного воды, посолить, все перемешать и потушить на слабом огне 5-10 минут, чтобы манка разбухла. После этого снять кастрюлю с огня, вбить яйца, перемешать и сформовать морковные котлеты. Запанировать морковные котлеты в сухарях и обжарить их на разогретой со сливочным маслом сковороде с двух сторон до готовности.