Еда на скорую руку
как правильно приготовить ящницу, шобы желток был ЖИДКИМ?
и только попробуйте поставить мне "-" :)
немного разогреть сковороду... разбить яйца прямо в сковороду.... посолить и сделать самый маленький огонёк... крышкой не накрывать!... если жарить на большом огне, то белок получиться жёстким.... если на маленьком... нежным и аппетитным... ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
Как приготовить яичницу?
Черным-по-белому: возьмите два яйца.. .
По-чеченски: возьмите два яйца в заложники.. .
По-цыгански: украдите 2 яйца.. .
По-еврейски: купите 4 яйца по цене двух, лишние 2 продайте.. .
По-русски: купите у еврея 2 яйца.. .
По-ново-русски: купите 2 яйца по цене четырех. Лучше брать у Фаберже.. .
По-украински: займите у соседей 2 яйца.. .
По-советски: займите очередь за яйцами.. .
По-студенчески: воду, в которой когда-то варили яйца.. .
По-американски: продайте еврею оптом 4 яйца по цене двух. На вырученые
деньги сходите в McDonalds.
По-немецки: конфискуйте у матки курку, сало, яйки. Из двух единиц
последнего.. .
По-английски: дождитесь завтрака.. .
По-эстонски: возьмите курицу. Дождитесь пока она снесется.. .
По-африкански: возьмите яйца страуса.. .
По-грузински: возьмите яйца молодого барашка.. .
По-китайски: возьмите яйца саранчи.. .
По-садистски: оторвите яйца.. .
По-афро-садистски: оторвите яйца у страуса.. .
По-фашистски: оторвите яйца у еврея.. .
По-арабски: помолившись Аллаху, возьмите датчанина за яйца.. .
По-чукотски: возьмите яйца песца.. .
По-нашему: пока песец не взял нас за яйца.. .
Черным-по-белому: возьмите два яйца.. .
По-цыгански: украдите 2 яйца.. .
По-русски: купите у еврея 2 яйца.. .
деньги сходите в McDonalds.
последнего.. .
По-английски: дождитесь завтрака.. .
По-китайски: возьмите яйца саранчи.. .
По-садистски: оторвите яйца.. .
По-фашистски: оторвите яйца у еврея.. .
По-чукотски: возьмите яйца песца.. .
Татьяна Пономарева
Какая прелесть! давно так не смеялась!
значи це так - разгреваешь масло - бросаешь яйки.... -на сильном огне - чтоб снизу быстро подрумянилось - а потом резко льешь водички - и тут же закрываешь крышкой !!!-неск секунд и готово !!!-тобишь менее минутки
надо готовить на медленном огне и, как только белок прожарится, сразу вылючать.... крышечкой лучше не накрывать, можно пропустить момент, когда желток поббелеет и станет жестким....
На горячию сковордку вбей яйцо и как только белок побелеет выключай, не забуть подсолить.
по крышкой
очень просто, маленький кусочек маргарина разогреть на сковороде, желательно тефлон-покрытие что бы не присохло к сковороде, а потом до нельзя просто, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ОГОНЁК если плита газовая ВОТ ЧТО ВАЖНО ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЯИЧНИЦЫ ГЛАЗУНЬИ соответственно в электрических плитах выберете режим слабого нагрева, приятного аппетита
взять сковородку, поставить на огонь, смазать маслом. вымыть яйцо. отделить содержимое от скорлупы путём раскола ее об острый край. потом посолить. можно крышкой накрыть. жарить на медленном огне. можно не накрывать. главное, чтобы желток не накрыло "белым домиком" =))))
вообще, это дети умеют делать.
Олеся (Юсова) Чикалова
а я не умею готовить :) мы обычно еди в ресторане