Еда на скорую руку

Что вкуснее шаурма или бигтэйсти?

Ольга Писарева
ШАУРМА!! ! безусловно! лавашик, курочка или свининка, помидорчик, капустка, зеленушка, майонезик, кетчупчик, завернули, съели, облизнулись)))))))))))
Zhenyusik **
Лучший ответ
Васелёк ... Аж поплохело от желания это съесть. Так Танюшке и передайте. Голосую!
ну... это кому что нравится )))
ни то, и не другое.
Ната Сычёва
Ни то и ни другое... вкуснее и быстрее яишница))))
Ольга Изотова
Шаурма
Шаурма вкуснее
На вкус и цвет товарищей нет
ничего, оно все с мясом ((
Рита Мулдашева
Шаверма домашнего приготовления, наверное и бигтейсти, если дома самому приготовить будет вкусно...
шаурма
Ирина Колосей
"Макдональдс" при всех его недостатках все же международная контора - вряд ли они отлавливают бродячих собак и пускают их на гамбургеры. Вывод: бигтэйсти
**
****** ********
Бигтэйсти, или домашняя шаурма.
Нира Зверь
Вкуснее домашние пельмешки
Орися Шмляк
Все это генно-модифицированная гадость...
шаурма конечно, но только в снек баре в Турции
Бигтэйсти -там больше эпидемического контроля.. . да и соус вкусен! Это я, как потребитель Мака лет 15 отвечаю. На нем вырос.
Свои котлеты.
Gulzhan.makhambetova
шашлык)
Ольга Синёва
Чебуреки
Шаурма, если она не из котят.
Девочка Вика
Шаурма!!!!
ох.... и то и другое....
Настоящая шаурма!
шаурму бери не прогодаеш.
Если шаурма настоящая - то однозначно шаурма
Да, єто всё не так вкусно! Но шаверма, всё же лучше.
Наталья Ганшу
Самая вкусная - куриная шаурма с овощами в пите, которую готовит мой папа. Супер вкусно!
настоящая турецкая шаурма, но не та что продается на каждом углу это всё фигня (
Надежда Мороз
с удовольствием ответила бы! но я не то не то не ела
Смотря как что приготовить
Вкуснее есть шаурму, закусывая ее бигтейсти)))
Шашлык"!
ничего
кебаб)
шаурма, но не всякая а только та, что делают в одной сети палаток на колесиках - там продавцы хоть и не русские, но с чистыми руками и в перчатках работают. А когда деньги берут то перчатки снимаются. К тому же порции большие делают и не слишком дорого.
бигтейсти большой, но вкус в нем только в кетчупе есть и в сыре. Остальное без вкуса.
А траванутсья можно и тем, и другим одинаково на днях знакомая траванулась чизбургером в давно проверенном Макдаке.
шаурма, хотя все это вредно)