Еда на скорую руку
Вы бы продолжили есть вкусную шаурму, увидев в ней соленые огурцы? Или предпочли бы не есть её?
С такой дилеммой я сегодня встретился) Кто скажет, что это бред, вы правы))))
Нет!... я шаурму с солеными огурцами не ем! (((((((
совсем оборзели? (((
я в последний раз ела в 90х, не помню. что тогда клали.. А что плохого в солёном огурчике? я вприкуску могу их и с мясом, и с картошкой. По моему, я даже в макдональдсе видела огурец (в каком то из изделий, не разбираюсь)
а что-соленые огурцы это так ужасно? я все ем
ну как я увижу соленые огурцы в шаверме, если я их туда не кладу... Как?))
Нет. Ибо вообще не ем это. Ни с огурцами, ни без них.
буду-если эта шаурма приготовлена мною и по домашнему. нет свежих к примеру, кладу свои консервированные.
Да, конечно, и с квашеной капустой ем, только готовлю сама
Пробовала шаурму с маринованными корнишонами (маленькие огурцы)... было очень вкусно
Думаю и соленый там подойдет
.

Думаю и соленый там подойдет
.

Шаурма это азиатское блюдо. А в азиатских блюдах соленья не используются...
Инабат Оралбекова
неужели азиатское ?
как закажешь так и сделают все ингредиенты лежат в лоточках (кроме мясо, которое на вертеле)
А что её, выкидывать из - за огурца?
Вот если бы ВСЯ начинка состояла ТОЛЬКО из солёных огурцов, пришлось бы разбираться с продавцом. :-)
суп с солеными огурцами - вот дурацкая идея. а в шаурме они очень даже к месту
это не бред, не нравится - выбрось
Ну, думаю, и согурцами будет вкусно.
Хотя предпочитаю классический рецепт: 3
да, а в чем проблема?
Чем больше овощей кладут в шуарму, тем она вкуснее.