Еда на скорую руку
Я хочу есть, а денег нет....что мне делать? Хочу кушать(((
а вот от компа оторвись и поди ка поработай!
Попробуй что-нибудь своровать в супермаркете.
Морковки можно в пригороде надергать с картошкой.... воровство конечно, но зато это можно съесть
в каком городе живёшь? а то приходи, накормим.. .
бывают такие ситуации, тогда ценишь наличие друзей..
У меня полно всего. И мяса и рыбы и ягоды всякие. И в теплице овощей полно: помидоры, баклажаны, перец, огурцы, Меду полно.
А дети в городе живут. Наготовила сегодня. А кушать некому. мужики на рыбалку уехали. Вот баню затопила, жду их с рыбалки. А что ж тебе подсказать, не знаю. было б рядом, поделилась бы. А где ты живешь?
а вчера где еду брала? там и сегодня.
Вы же не на Луне. Наверняка, есть продукты. В любом доме всегда имеются крупы, мука. Вот и приготовьте. Кашку. Хлебушек (вода, мука, соль, сахар).
А заработать?
Пошарь по полкам, кладовкам. Ну что-нибудь все равно ты должна найти! Крупу, муку, макароны, картошку, консервы.. . Исходи из найденного !
Диета тоже не плохо!
Присоединяюсь к Анне Кудряшовой. Многи студенты так кушают. По колбасным рядам пройдись, потом по молочным. На десерт - фруктов попробуй.
комп есть, а денег нет!! что то новенькое!!! продай копм купи пожрать!!!
А приходите ко мне на обед))))
Позови друзей. Они то тебя в беде не оставят
напросись к кому-нибудь в гости
Огород иди полоть или траву косить, мусор у кафешки убери за еду. Или на рынке попробуй колбаски, сметанки, фрукты и т. д.
рвёшь крапиву верхушки промываешь, обдай кипятком режешь и заправляешь йогуртом или кефиром и на здоровье. Или на кефир тоже денег нет?
А что-то из продуктов вообще имеется? Напишите, мы поможем
иди на рынок, там на пробу много чего дают. пройдись по ряду и сыт будешь
комп продай и купи покушать
ПОЕШЬ КАКИХ_НИТЬ БОБОВЫХ! )
НАйди где-то орехи... любые!
и запей водичкой!
НАйди где-то орехи... любые!
и запей водичкой!
Сочуствую, придётся грабить. Попроси у родственников или друзей. Удачи!!!!
Ролтон или салатик или макароны!
Охота, рыбалка
Чужие огороды
Как-же вы "3а.. уб.. тв.."! (я не про вас)!- из за которых НОРМ еда Арестована из за которых можно не всегда достать НОРМ Еду и позволить "арестованные" копчённые окорочка в вакууме и йогурты и минеральную воду, воду в 5 ти литровках и Лосось Сёмга и там рыба подобная кроме седльди... {Землян надо кидать!} ( почему я должен страдать тоже есть убогую еду? (супы) как и Автор этого вопроса!) типа супы и тд вместо отличной еды и не для уб.. если потом копчённые окорочка в вакууме с супер-маркета списывают(наверн) и выкидывают! и йогурты! и хлеб..
позвони родителям-они точно помогут
так не сиди дома иди и попробуй что нибудь сделать еда с неба не упадет как в том мультфильме про еду
хлебца есть? вот это похавай
Если есть дача то и есть огород а в огороде еда ну или к бабушке в деревню можно съездить это говорит человек которому 10 лет и то знает ответ
уу нас кукуруза растет, можно на поле насобирать... сварить и солью посыпать. а если в городе, то можно подругу позвать на чай... как правило она принесёт что нибуть сладенькое...