Если есть мука и соль сделайте чапати (индийские лепешки)
В муку добавьте соль и теплой кипяченой воды. (хорошо, если добавить ложку растительного масла. но если нет - не страшно) . Замесите мягкое эластичное тесто, чтобы не прилипало к рукам. И оставьте на 20 минут ( если очень кушать хочется - делайте сразу)
Разогрейте сковородку (чистую, без всего, масла не надо)
раскатайте тонко из шарика теста небольшой тонкий блинчик (диаметр - 15 - 20 см) и кладите его на нагретую сковороду. Все происходит быстро, поэтому переворачивайте несколько раз чапати, и если надуваются пузыри (что очень хорошо) , приминайте их лопаткой. . Все делается быстро. . Чапати можно есть с маслом или просто так или заворачивать в них то, что у вас есть (зелень, овощи, просто траву... )
Еда на скорую руку
хочу кушать а денег до первого августа не будет. что делать?
Переходить на подножный корм:
грибы, ягоды, рыба, дичь.
одолжить есть у кого?
Попросить у соседей с первого этажа крупы, со второго картофеля и так далее.. . на ужин насобираете)))
может в огород к кому-нибудь слазаете? =)))
даже на растворимую лапшу не хватит?
Собираться в гости.
маленько осталось.... главное что б вода была...
Потрясите клавиатуру что нибудь насобираете ))))
Сходите к друзьям в гости, или займите в долг.
айда ко мне, у меня печеньки остались с прошлого года
худей!!!
зубы на полку))))))))
Сходи к друзьям в гости или займи 100 рублей, хоть ролтоном перекусишь
сходи на рынок, там всякой всячины можно понапробоваться, заодно и перекусишь)))))))