Еда на скорую руку

Горячие бутероброды любите? Предпочитаете на завтрак или не только?

Юлия Истомина
Вся семья просто обожает в любое время суток! :) Делаем обычно так: на батон или сельский хлеб намазать майонез, положить ломтик ветчины или колбасы, свежие или соленые огурцы, помидор, посыпать тертым сыром и украсить зеленью. В микроволновку на 2-3 минуты.
Татьяна Падалка
Лучший ответ
Чаще всего на завтрак, конечно, но дочь иногда делает днём.
Тосты с сыром
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.

Горячая сырная масса для бутербродов
1 чайная ложка сливочного масла, 1 чайная ложка мелко нарезанного репчатого лука, 1 помидор, 1 чайная ложка нарезанного стручкового сладкого перца, 300 г тертого сыра, 4 ст. ложки молока, 1 яйцо, соль, кайенский перец.
В разогретом масле потушить лук, пока он не станет прозрачным, добавить нарезанный сладкий перец, мякоть очищенного помидора без семян, тертый сыр, молоко, соль, перец и яйцо. При постоянном помешивании потушить, пока смесь не загустеет. Подать, намазав на хлеб в горячем виде.
Ольга Грицюк
Очень люблю и готовлю на завтрак частенько.
Люблю в любое время
Rimma Tanidou
Бутeрброд с картошкой
Очистим пару картофелин и натрем на терке, перемешаем с шинкованным лучком, посолим. Приготовим на сковороде шкаварки из соленого села и хлебцы с наложенной на них картошкой кладем на сковороду картошкой вниз. Поджаривем и подаем к чаю, кофе, молоку. Уверяю, вкусно.
не люблю потому что не ем хлеб
Magica Magica
люблю)
Ля Ля
Обожаю) Предпочитаю в любое время суток)
Очень любим, особенно на завтрак. предпочитаем "пиццевые" - на хлеб майонез, колбаса, соленые огурцы, или помидоры (какие есть) , в микроволновку на полную мощность на 2 минуты, затем сверху тертый сыр и ещё 30 секунд на максимальной можности.
A.b. Id180557676
да, под настроение
Елена Вервейн
пробовал как-то. с сыром. в этом думаю и есть смысл горячих бутербродов. сыр подплавится. растечётся. будет вкуснее.
Люблю, но на завтрак - никогда не ем. Обычно на ужин
Дашенька ***
сейчас жарко, поэтому просто бутерброды
да, конечно
да только на завтрак
я их очень люблю
Люблю на обед с супчиком, борщом горячие бутерброды с сыром, помидором, укропом.
Raushan A