Еда на скорую руку
Что предпочитаете на завтрак?
Белки, клетчатку, медленные углеводы в виде мяса, птицы, рыбы с макаронами, кашами, овощами. И обязательно самопальный кофе
Булочку с шоколадом или маком, чай
кофе сыр бананы
Овсяная каша на молоке. С вечера замоченными сухофруктами- финики, изюм, курага. В кашу готовую-сливочное масло и нарезанный мелко сыр. Кофе со сливками. Яичницу с луком, помидорами.
Воду с лимоном, чашку чая.
Яичницу глазунью
каша, яйца и кофе
чай

Например, перепелиные яйца и молоко, яичница с колбасой и кофе
Яйца в мешочек или пашот,
овсянку на воде с маслом,
бутерброды с икрой, можно икрой минтая,
оладьи, блины со сметаной,
овощные сэндвичи - помидор, соленый бурый помидор, свежий огурец, болгарский перец, капуста, дайкон, острый кетчуп или перец чили.
овсянку на воде с маслом,
бутерброды с икрой, можно икрой минтая,
оладьи, блины со сметаной,
Ничего, выпиваю пару чашек зеленого чая и все.
Сегодня завтракала осетинским пирогом с творогом и зеленью. Иногда яйца в мешочек. Чаще всего хлеб из тостера и очень тоненькие ломтики пармезана.
творог
Овсянку
Горячие бутерброды, сырники, омлет, гренки
Каждый день по разному, что организм просит
Кофе молотый черный без сахара. одна кружка.
бутеры. У меня нет аппетита.
Аппетита с утра нет, а кашка хорошо очень проходит, без соли и без сахара, потом целый день ни изжоги, ни тяжести, если даже чего-нибудь очень жирное слопаю из-за отсутствия чего-нибудь нормального
Анжелика Яковлева
пей сначала тёплый чай - не меньше стакана \ а на ночь жиденькую овсянку вари ато изжога разъест желудок \\\ никогда не ложись после еды \\ печень любит сладкое но не холодное = на перекус пей сладкий тёплый чай
О, выбор огромен : холодец, блинчики, самопальные наггетсы, каши, яйца и блюда из них и т. д... Но сначала или стакан тёплой воды, или вода с соком лимона и ложкой мёда.
Геркулес или омлет с сыром
бутер или яйца с сосиской и кофе
Мясо