Еда на скорую руку
какой завтрак вы предпочитаете?
зеленый чай без сахара и кусочек сыра
У меня нет завтрака
1.Жареную картошку и маленькие солёные огурчики
2.Пиццу
3.Крабовый салат
4.Борщь
2.Пиццу
3.Крабовый салат
4.Борщь
Творог !
Мюсли с йогуртом, овсяную кашку с курагой или черносливом, омлеты с овощами, творожную запеканку, горячие бутерброды, гренки с сыром... Ну, и кофе с лимончиком обязательно!
сытный
Чай с чем-нибудь
Мюзли с молоком и кофе.
Последнее время-яичница с сыром и кофе.
Каша, кофе или яичница с овощами, бутерброд, творог-что-то из этого.
ничего, а на ужин-всё
черный кофе без всего и бодра и для талии полезно
кашу или омлет
чай, редко сок банан000
ВСПОМНИЛА ВЫСКАЗЫВАНИЕ р. лИТВИНОВОЙ) )
НУ ВОТ. . КУДА ???С УТРА ЯБЛОЧНЫЙ ШТРУДЕЛЬ??
ВСПОМНИЛА ВЫСКАЗЫВАНИЕ р. лИТВИНОВОЙ) )
чай с печеньем.
плотный-салат. яичницу...)) кофеек
Чай с лимоном+сахар или какао и бутерброт с маслом+сыр или с колбасой, яйцо.
Кофе и хлеб со слив. маслом.
бутерброды и чай)
Который приготовят и принесут. А не самой выползать и продирая глаза скорее готовить, а то не успеем во время выйти на работу.
На маленькой специальной сковородочке прогреваю кофейные зерна, теплыми перемалываю и варю божественный напиток. Настроение в облаке любимого аромата медленно и верно ползет вверх, несмотря на осенний сплин. Достаю из хол кусочек йогуртового или сливкового торта, пью обжигающий дурман с тем, что, ну, очень вредно фигуре-и жизньпрекрасна и удивительна!
ну обычно то что приготовит маман=)
а когда мамы нет с утра дома.. то капучино и нутелу на хлеб или печенье.. самый полезный завтрак.. =)х.
зеленый чай
тот который приготовишь ты.
зеленый чай и бутерброд