Еда на скорую руку
А что Вы предпочитаете есть на завтрак?
Пару бутербродов
Обязательно что-то горячее! Запеканки, оладьи, блины, каши.
Вода и кофе. Это на первый завтрак. на второй- каша и кофе
три варианта. овсянка+сыр, тосты с маслом и курагой и с маслом и сыром, молочно банановый коктейль +сыр в баночке типа омички и тп
на первый завтрак чай+сигарета
второй - чай+горячий сэндвич.
Овсянка, сэр!
кофе+сыр
Кашку, яйца, молоко,
Хоть весь день не ешь потом)
каши, творог с фруктами, запеканки, сыр, сырники...
сегодня творожно-яблочный пирог и смородина с творогом
котлеты (не магазинные!)
А у меня завтрак каждый день разный, а то приедается одно и то же. Вот несколько вариантов:
Овсянка
Чай+бутер с колбасой и сыром
Чай+сырники
Чай+блинчики с вареньем
Яичница с ветчиной и сыром
Сырный суп
Чай и пицца
Гречка и тушёное мясо любое
Чай+творожная запеканка
Чай+плавленный сырок
Чай+ трубочка со сгущёнкой.
Овсянка
Чай+бутер с колбасой и сыром
Чай+сырники
Чай+блинчики с вареньем
Яичница с ветчиной и сыром
Сырный суп
Чай и пицца
Гречка и тушёное мясо любое
Чай+творожная запеканка
Чай+плавленный сырок
Чай+ трубочка со сгущёнкой.
геркулес
Каждый раз разное, стараюсь каждый день менять завтраки, чтоб разнообразие было. Люблю есть на завтрак творог с фруктами-ягодами и сметаной/мёдом; овсянку с фруктами, орехами; блины (сегодня с творогом и сметаной были), оладьи, панкейки; хлопья; творожная запеканка; омлеты и т. д. и т. п. Из напитков - какао чаще всего, кофе с молоком, чай с мятой (редко стало), молоко. Горький шоколад пару долек.
Когда просыпаюсь голодная оттого что не ела 15-17 часов - предпочитаю сладкий кофе с молоком и яишницу )
чай и 4 бутера с сыром
фрукты, йогургт или творог
Омлет по-денверски, запеченный в духовке.
Омлет по-денверски - довольно популярный вид омлета. Это омлет со сладким перцем, ветчиной, луком, зачастую с тертым сыром и иногда еще и с грибами.
Ингредиенты:
-половина большой луковицы
-1 средний зеленый сладкий перец
-половинка большого красного сладкого перца (по желанию)
-200 г ветчины
-1 ст. л. растительного масла (плюс еще немного для смазывания формы)
-1 ст. л. сливочного масла
-8 яиц
-1/2 стакана молока
-200 г хорошо плавящегося сыра средней твердости, желательно чеддера
-соль и молотый черный перец по вкусу
Приготовление:
1) Лук и очищенные от перемычек и семян сладкие перцы режем некрупными кубиками.
2) В небольшом сотейнике разогреваем оба вида масла. На среднем огне готовим лук и перец со щепоткой соли, часто помешивая, минуты три.
3) Ветчину нарезаем некрупными кубиками. Добавляем в сотейник ветчину и готовим, часто помешивая, еще минуты три, до мягкости перца и лука. Снимаем с огня и немного остужаем.
4) Яйца слегка взбиваем в миске с молоком, солью и перцем.
5) Сыр трем на крупную терку. Добавляем сыр и лук с перцем в миску со взбитыми яйцами, перемешиваем.
6) Переливаем смесь в слегка смазанную растительным маслом небольшую форму для запекания (секрет толстенького омлета прост: большое количество яиц в небольшой форме :))
7) Ставим форму в разогретую до 200 С (400 F) духовку на 20-25 минут, до готовности.
8) Вынимаем из духовки, накрываем полотенцем и даем постоять 10 минут. Нарезаем кусочками и подаем на завтрак или на ужин.
Приятного аппетита!
Взято отсюда - https://vk.com/wall-87518076_1005

Ингредиенты:
-половина большой луковицы
-1 средний зеленый сладкий перец
-200 г ветчины
-1 ст. л. сливочного масла
-8 яиц
-1/2 стакана молока
-соль и молотый черный перец по вкусу
Приготовление:
Приятного аппетита!

яичницу - газунью.
Пылесос)
Ем все, даже суп.
Кофе с бутербродом. Банально
яичница с докторской колбасой Ремит – и вкусно и сытно))