Еда на скорую руку

Что Вы готовите чаще всего себе на завтрак??

Многозерновые хлопья (5 злаков было, потом сам добавлял много еще чего, и просто отруби и гречневые хлопья и пр. ) заливаю бифилайфом (у него самый мягкий вкус и он самый полезный) , добавляю фрукты, иногда морковь. Для сладости добавляю всей массы (например, сладость от яблока появляется только когда его разжуешь) добавляю либо питьевой йогурт (обычно не известных фирм, а простой в картонных коробках, выпускаемый недалеко от нашего города, с коротким сроком хранения) , либо густой йогурт в стаканчиках от этой же фирмы (без консервантов) , если брать его, то можно добавить чуть больше бифилайфа, так как из-за густоты, он (йогурт) держит консистенцию каши. Иногда вместо йогуртов беру ложечку повидла. Но подобный завтрак явно не во всякой семье приживется.
Мария Демирал
Лучший ответ
Елена Голосенко зато он более полезный!!!
и вам доброго чаще всего просто кофе
Guldana Esbolaeva
Мюсли с йогуртом, каши молочные с сухофруктами (зять очень любит), горячие бутерброды, оладушки, омлеты с овощами, творожную запеканку... Кофе обязательно!
Яцюра Тетяна
Салат.
Кофе и бутерброд в гриле. Если повезет, то с колбасой.. . Обычно просто с сыром. Колбаса долго в холодильнике не живет, быстро кончается...
какой нибудь бутер
кофе с молоком
Очень часто овсянку.
Кофе.
Сырники. Просто, вкусно, и готовятся всего 15 минут
Любовь Синельникова Со сметаной вааще класс!
кашу какую-нибудь)
Бутерброд
Елена Жукова
Овсянку, хлопья с молоком и разные творожки:)
Только чай, с утра вообще ничего не лезет часов до 11,)))
Доброе утро!!! !
Обычно на завтрак полезно есть сложные углеводы - заряд энергии на целый день! Поэтому варю себе кашку 4 злака на молоке и воде. . очень вкусно с кофе.. . люблю яйцо в смятку. . когда лень, могу просто отрезать кусочек сыра - с кофе он хорошо поднимает давление и тонизирует. от такого завтрака быстрее проснешься))
Люблю тортик с кофе-гляссе (с мороженным)
Елена Голосенко от такого завтрака мало кто б отказался!!!!
Яичницу
Позор мне позор и еще раз позор ((
Либо не завтракаю, либо бутерброды в микроволновке
либо фрукты (((
А порой проспыаюсь с диким чувством голода и тошноты, кушаю плотно) С 6до 12 можно позволять себе все) )
Любой завтрак заедаю лимоном) сжигаетп оловину съеденных ккалорий))
Чудо=** ))) В каком количестве лимон? целый или поменьше?
Кофе с бутербродами! Это себе, а ребенку овсяную кашу, чай и тоже бутерброд!
Ирина Ничай
Как вам такой оригинайльный завтрак
Helga Annakonda
Елена Голосенко )) ну эт вобще издевательство)) Зеленые не Вас в суд подадут))
мюсли с йогуртом
амлет или яичницу на сале
Ирина
Елена Голосенко а омлет и яичница это разве не одно и тоже?? Да еще и на сале..ужас))
Кофе + бутеры с колбасой и сыром либо гренки в яйце...
Обожаю хорошот позавтракать, что нибудь из красной рыбки или какой нибудь салатик с гарниром!!!
Елена Голосенко с утречка красная рыбка?)) Гурман Вы батенька))