Еда на скорую руку

Что у Вас чаще всего бывает на завтрак?

кофе
Елена Дмитриева
Лучший ответ
Чай булочка, но чаше печенье
овсянка
I.bosova Босова
Кофе
молочно банановый коктейль и это все
Все что с вечера осталось или не лень приготовить.
Пицца обычно
Паровые котлеты или птица + чашка травяного чая
Zhanar Kemeshova
Кофе
Просто Наташа
Борщ- отжим много мяса ( кладем)
Кофе с молоком, бутерброды и каша.
Мясо с кашей или макаронами, овощной салатик и обязательно кофе
плотно - обязательно что-то мясное, потому что завтрак где-то в полседьмого а обед не раньше половины третьего.
Яичница из двух яиц жарнными помидорами и луком чай с. бутербродом.
каша, яичница или омлет.
По выходным- блины
Мария Свобода
часто пеку с вечера. на фото почти всё сырное. в выходные уртом пеку, готовлю
Ира Яковлева
Утром нужны углеводы, так что всегда только каши.
Таиса М
Политика
Алёна Сорокина
сосиски
Elnary Muratalievoy
Салат сельдь под шубой, либо перепелинные яйца плюс кефир или йогурт, либо чаабата с ветчиной с таёжным доктором
Овсянка, сырники, блины, оладьи, драники, творог, овощной бутерброд с помидорами, маринованным огурцом, острым чили и зеленью.
Мадина Али
кофе и сигарета
Наталья Чугай
Сок, чай с молоком и сахаром, кофе.
У моих домашних может быть капучино с пирожками или блины с любой начинкой и чаем.
Тупо горошница со свининой, чесноком и укропом или борщ какой, ну там щи. Короче на завтрак у меня еда.
Оля Ольга
Чай (редко кофе) с печеньем или с булочкой
В будни - чай или кофе с бутербродом (завтракаю в 5-30 утра), в выходные - яичница в разных вариациях+ чай или кофе ( просыпаюсь позже))))) поэтому могу себе позволить)
Эльвира Шихова
Омлет, варёнка, кофе. Всё. Пожалуй.
бутерброды с хлебом или хлебцами, творог, хлопья разные с молоком ) и попить чай, кофе, цикорий))))))))
Наталья ))
Каша.
Иногда пиво....; -)
Елена Шпак
Чай, кофе, бутерброды
Тосты
Яна Ни
Бутерброды горячие, каша (овсянка) кофе. И до завтрака отруби с водой.
Каша и яйца