Еда на скорую руку

Еда студента :)

Чем должен питаться студент, чтобы не заработать язву к пятому курсу?) жду рецепты быстрой и здоровой пищи=)
хлеб "Бородинский"нарезать кубиками, сосиски кругляшами, лук мелко. Выложить все на сковороду, взбить яйца, посолить, поперчить, залить и закрыть крышкой. Натереть сыр на терке-посыпать сверху-когда сыр асплавиться-готово
Нина Медникова\згерская\
Лучший ответ
кефир, молоко, отваривать куриный бульон, фрукты, овощи
Алена Голуб
кашка любая на завтрак.... молочко, сметанка, творожок.... твердый сыр.... на ужин обязательно что то горячее.... типа супчик ...т. к. в обед студенту только пирожками приходится довольствоваться.... и про мясо с рыбой не забывать.... от колбасы лучше полностью отказаться....
Aigerim Zhanadylova
smotrja na 5to u tebja hvatit babosov,mogno ikri nemnogo ili hleb i moloko, no o5enj mnogo
Супы - дешево и вкусно, каши (я добавляю при обжарке овощи лук, помидоры, перцы, зелень) , рагу (смешиваешь овощи какие есть, есть добавишь мясо, курицу, нет добавь сметаны) :)
Nazira Ishankulova
Доширак, ёба
Просто готовить самому, а НЕ покупать вермишель, пюре быстрого заваривания, беляши, шаурму, и прочую гадость в ларьках!!!
суй в сумку овощи и фрукты, думаю это безопаснейший вариант
с утра суп или каша! во время занятий, естественно на перерыве в столовку! елси нет времени йогруты, фрукты! нет газировке! орешки, сухофрукты! приятного аппетита!
Ермек Бекеева
Еда Студента:
1 : 1 Сметана, и таматный сок.
Мелко нарезанный укроп, соль.
Вкусно, и пол-дня нехочется есть.
Полезно!
икра севрюжья, Баклажаная -заморская))
Лида Axmedova
Купите овсянку или мюслы кушайте утром залейте йогуртом и кушать долго не захочется и полезно потом можете омлетик делать или рагу
Зоя Дюмина
все самое вкусное
Доширак да ролтон