Еда на скорую руку
Еда студента :)
Чем должен питаться студент, чтобы не заработать язву к пятому курсу?) жду рецепты быстрой и здоровой пищи=)
хлеб "Бородинский"нарезать кубиками, сосиски кругляшами, лук мелко. Выложить все на сковороду, взбить яйца, посолить, поперчить, залить и закрыть крышкой. Натереть сыр на терке-посыпать сверху-когда сыр асплавиться-готово
кефир, молоко, отваривать куриный бульон, фрукты, овощи
кашка любая на завтрак.... молочко, сметанка, творожок.... твердый сыр.... на ужин обязательно что то горячее.... типа супчик ...т. к. в обед студенту только пирожками приходится довольствоваться.... и про мясо с рыбой не забывать.... от колбасы лучше полностью отказаться....
smotrja na 5to u tebja hvatit babosov,mogno ikri nemnogo ili hleb i moloko, no o5enj mnogo
Супы - дешево и вкусно, каши (я добавляю при обжарке овощи лук, помидоры, перцы, зелень) , рагу (смешиваешь овощи какие есть, есть добавишь мясо, курицу, нет добавь сметаны) :)
Доширак, ёба
Просто готовить самому, а НЕ покупать вермишель, пюре быстрого заваривания, беляши, шаурму, и прочую гадость в ларьках!!!
суй в сумку овощи и фрукты, думаю это безопаснейший вариант
с утра суп или каша! во время занятий, естественно на перерыве в столовку! елси нет времени йогруты, фрукты! нет газировке! орешки, сухофрукты! приятного аппетита!
Еда Студента:
1 : 1 Сметана, и таматный сок.
Мелко нарезанный укроп, соль.
Вкусно, и пол-дня нехочется есть.
Полезно!
1 : 1 Сметана, и таматный сок.
Мелко нарезанный укроп, соль.
Вкусно, и пол-дня нехочется есть.
Полезно!
икра севрюжья, Баклажаная -заморская))
Купите овсянку или мюслы кушайте утром залейте йогуртом и кушать долго не захочется и полезно потом можете омлетик делать или рагу
все самое вкусное
Доширак да ролтон