Еда на скорую руку

Что приготовить в студенческой общаге?

Итак рецепт должен обладать следующими свойствами: а недорого б сытно в быстро фактор полезности можно не учитывать, ответьте, спасите нас от голода=)))
пельмени
яичницы- она же в модификации омлета
бич пакет- лапша быстрого приготовления
кртошечка на сковородке жареная
бутеры с чем есть (классика хлеб с майонезом)
молоко с печеньками (вообще готовить не надо)
P4Per Cake
Лучший ответ
пабыстрому заполовинить омлет у подруги
макароны, рис, недорогие консервы, молоко. кефир, кашу, яйца
Шницель из сыра
500 г сыра, яйцо, панировочные сухари и растительное масло.
Сыр нарезать ломтиками по 100 г. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол. Гарниром может быть свежий салат и отварной картофель.

Перекус за 10 минут
Помидоры кубиками, карбонад (колбаса, сосиски) соломкой, плавленый сырок. Вот и все продукты, хорошо бы еще смазать лаваш смесью яйца и майонеза, такая смесь скрепляет начинку. Скручиваем в рулет и жарим на сливочном масле под прессом.
все-лишь бы не украли
матри чтоб не украли курицу из кастрюли
Галина Б
рис, макароны отварить. Соус- тёртую морковь, лук обжарить на раст масле, развести в кружке ложку муки и чуть томат-пасты, выдить в соус, если есть кусок колбаски добавить Полить этим соусом гарнир
Картошечка жаренная! Няма!
там помоему можно съесть хоть что
Салатик из сыра, курицы, грецких орегов, ананаса, яйца и майонеза - Хочу!
Супчик из пакетика.
Юля Манжулей
makaroni po flotski, pyure kartowku i ewo mojno prosto xleb s chaem
хлеб колбаса кетчуп чай
Бутерброды, с кетчупом и колбасой докторской, картошка жареная, макароны, пельмени, омлет ну и на крайний случай доширак)