Еда на скорую руку

Что вы любите смотреть по телеку во время еды.

MTV-ROSSIA
Марина Костарева
Лучший ответ
я вообще телек практически не смотрю, если только некоторые интересные фильмы. а во время еды не смотрю телек тем более, так как ем на кухне, а телек в комнате.
Sv Sv
Футбол. И не во время еды тоже.
Галина Куцова
все равно что главное что есть поесть.))))))
Дарья Луговая
я бы перефразировала вопрос: что вы любите есть, смотря телек?... Я люблю что-нибудь ненавязчивое, типа попкорна или семечек. Или чаёк с конфетками - побольше конфеток!!!
Я предпочитаю тщательно пережевывать пищу без сопровождения видеоряда.
Во время еды надо есть,
Ольга Гольцова
Да все равно что, лишь бы вкусно было.
Arevik Xxxxxxxxx
Вобщем-то глупое занятие! Мимо рта не пронесешь, но загадить все в округе можно. Не плохо слушать новости...
Irina Borisenko
Час суда на Рен ТВ. Просто я каждый день в это время завтракаю: ) А так я стараюсь смотреть - отдельно, есть - отдельно.
новости
Таня Волгина
что-нибудь веселенькое, так быстрее усваиваеся! а вот мой муж только новости!
смотрю только когда завтракаю, а с утра постоянно новости показывают - так что уже с утра знаю, что где случилось)
Ира Абакумова
Ранетки
Юлия Батюк
Новости
я предпочитаю слушать музыку
Хорошо также наварить большую кучу свежых креветок с приправами, вина открыть хорошего, ну и где-то через час вам пофигу будет, где там террористы угнали велосипед...:))))
A.
Aikorkem .
что нибудь...
Новости
по телеку не смотрю ничего вообще. люблю есть и смотреть фильмы на компе
*o
*olesya*
zootv, или телепутешествие
Я смотрю мультики! =)
"Жизнь с Луи" например...)))
счастливы вместе.
мультики
Букиных
мне все равно что смотреть, главное поесть)))
Во время еды смотреть то телевизор нельзя!
интересное кино, только не ужастик
обычно смотрю телек, когда ужинаю- в это время идет сериал "Возращение Мухтара".Также люблю перед телеком семечки пощелкать- сама жарю.