Еда на скорую руку
Как вы думаете, есть ли такие люди, которые не любят еду из магдональдса? Кроме вегитарианцев)
Таких полно. И вовсе не потому, что там плохая еда. Миллионы людей не едят супы, каши, хлеб, фрукты, мясо, овощи.... Просто у всех разные вкусы. Я люблю, но ем очень редко, только в отпуске иногда (в нашем городе нет таких заведений) . А массу набрать можно и от домашней еды, если меры не знать.
а я люблю хоть и бываю там редко.. вы зря тут спросили ведь типа все такие правильные аж тошно), прям все так ненавидят макдак только непонятно откуда же там такие толпы народа если все его не любят?)))
Наверное, есть такие люди. Но ничего ужасного в Маке нет. При необходимости там можно чаю или кофе выпить. А раньше и горячий шоколад был!
Не ем! Если мягко сказать - не полезно!
я, даже запах не переношу... гадость
То что там продают едой назвать нельзя!
нас много и мы в тельняшках....))) ) в макдональдсе не еда, а бяка несъедобная!
Я тоже не люблю эту гадость. НО, Макдональдсу надо отдать должное, там неплохие туалеты...
Ирина Кечаева
ради этого туда уже стоит сходить)
Я не могу понять, почему так все орут, что в макдаке плохая еда. Мясо там натуральное, овощи свежие, масло в картошке меняют своевременно (я там не работаю и вообще отношения к нему не имею, просто если подумать, то так и есть) . Да, достаточно тяжелая пища, много холестерина, но разве майонез, жареные продукты, макароны и прочее, чем питается подавляющее большиннство людей изо дня в день, менее калорийны и тяжелы?
Чизбургер люблю и соус карри, но не ем. Если и ем - раз в год.
Ирина Кечаева
вот это выдержка)
все и всегда будут говорить, что не едят эту еду, а кто тогда образует эти очереди?
Точно)))))) ) Я такая, ем только в нормальном шикарном ресторане с любимым, а в Макдоналдсе нет, это дешевка и не изысканно)) ) Удачи!))))
Ирина Кечаева
а вы с какого возраста в рестораны ходить стали?)
Ненавижу! ! У нас около дома стоит это заведение. Вонь на весь квартал, окна не открыть ни зимой, ни летом. От такого запаха есть эту ЕДУ (!!!!) не хочется вообще!!!
Есть, и нас таких не мало.
Это я и все мои знакомые.
Ирина Кечаева
Как так получилось то?)
Я не люблю!!!! Кормят наш народ всякой гадостью!!!
Я терпеть не могу!!!!
Есть. Это я.
я не люблю ни пиццу, ни всякие гамбургеры.
единственное, что я могу там есть - это картошка.
и то, домашняя лучше.
полно, пенсионеры, грудные дети, беременные женщины
Ирина Кечаева
Из перечисленных вами людей не едят только грудные дети, а беременные и пенсионеры с внуками заскакивают)
Елена Швайгерт
нет, лично я не знаю никого старше 19, кто ест эту еду, но да, правильно, пенсионеры с внуками за компанию, это редко бывает, тем более, им это не нравится, а вот беременные не едят)
Я не опотребляю подобную еду вообще, жизнь и здоровье дороже!
я видела такого одного вегитарианца! ел он картошку с соусом! не знаю (я иногда позволяю себе сходить в мак и не вижу тут что-то ужасного)