Еда на скорую руку
Есть ли такие люди, которые не любят окрошку, это же как салат залитый квасом или кефиром, как это есть можно?
Есть - я. Тоже не понимаю это блюдо. Не ем вообще!!!! Но, на вкус и цвет товарищей нет
Да ладно! У испанцев вообще салат в блендере перемололи и супом назвали!
Светлана Примак
Вы гаспачо имеете в виду? Вообще-то, хорошо приготовленный гаспачо - это очень вкусно, хотя, конечно, на любителя.
Конечно есть, блюдо и правда странное, не вызывает аппетит совсем.
не смотрите. Я окрошку очень люблю
есть такие люди. называются русофобы. Главное для них - полюнуть хоть в одно русское блюдо
Мария Залуцкая
Какой же вы глупый, простите. Вкус и неприязнь к блюду ничего общего к русофобству не имеет. Лечите нервы, такую чушь пишете.
Ну, я такой!
Никто не заставляет, не нравится - не ешь))
блюдо надо понять, чтобы полюбить. Окрошку с квасом я именно не понимаю
Холодный свекольник, гаспачо, таратор, холодный суп из щавеля - совсем другое дело: и красиво, и вкусно
Нужно делать на сыворотке со сметаной.
Татьяна Иванова
и выливать в помойное ведро, бья лопатой того, кто помои называет священным именем окрошки
согласна.. еще колбасу добавят в холодный квас..
Сама окрошка, если хорошо приготовлена - очень вкусная. НО квас воняет, кефир - кислый, сыворотку я не люблю, а месить салат с водой - очень странно.
Есть такие люди. Ни с квасом, ни с минералкой, уж тем более с кефиром - никак не могут её есть. Зато едят в виде салата.
ну раз Вы спрашиваете, то как минимум Вы ))) не ешьте ешьте то, что нравится Вам и все
Есть такие) Я ее ненавижу с детства. Но при этом могу спокойно хомячить салат -основу и запивать квасом.
Спирт - это продукт жизнедеятельности микроорганизмов. То есть дерьмо. Но его с удовольствием пьют. А окрошка состоит из нормальных продуктов. У каждого свой вкус. Каждому своё.
Это прекрасное, аппетитное, вкуснейшее блюда, которое радует глаз. А уж запах! Отлично!!
Если ты не любишь окрошку, значит не умеешь её готовить) В окрошку обязательно нужно добавлять горчицу или хрен, квас для неё должен быть несладким, лучше брать специальный - окрошечный, зелёный лук слегка размять, чтобы дал сок, а укропа не жалеть - чем больше, тем лучше. Кто-то кладёт в окрошку только свежие огурцы, а мне больше нравятся огурцы пополам с редиской. Можно готовить окрошку на кефире, но с водой, примерно 2:1. Кстати, картофель в окрошку можно и не класть или заменить его, например, припущенными кабачками. Я один раз так сделала, и муж даже не понял, что окрошка без картошки, сказал только, что вкус какой-то необычный.
Всякие люди есть. На вкус и цвет товарищей нет. Если поставят гаспачо и окрошку, выберу окрошку, гаспачо в унитаз вылью.
Дело вкуса, мне окрошка нравится.
а ты попробуй фруктовую окрошку-из шампанского коньяка и фруктов-окрошка-потому что туда покрошены продукты
я не люблю окрошку ещё есть блюдо холодное вроде всё остальное ем
Я не люблю.. Ничего особенного.. На вкус и цвет)
Вряд ли такие не любители есть, хорошо приготовленная окрошка это шикарное ни на что не похожее блюдо, и весьма дорогое.
Мария Залуцкая
Что там дорогого?
Надежда Шемякина
пару тысяч стоит
есть. даже видеть не могу. что то непонятное плавает и вкус ингредиентов совсем не сочетается. тем более залитых квасом или кефиром