и это вправду рецепт соуса в бигмаке?? ?
Скажите пожалуйста еще рецепт соуса из бигтейсти!
Еда на скорую руку
кто нибудь знает как готовить биг мак
Вам потребуется: для фирменного соуса: 1/4 стакана майонеза, 1/4 стакана взбитых сливок, 2 столовых ложки соуса для салатов (французский соус, обычно оранжеватого цвета) , пол столовой ложки сладковатого соуса Heinz, 2 чайных ложки соуса Heinz с укропом и огурчиками, 1 чайная ложка сахара, 1 чайная ложка сухого лука, 1 чайная ложка белого уксуса, 1 чайная ложка кетчупа, немного соли.
Смешайте ингредиенты в небольшом контейнере. Поставьте в микроволновую печь на 25 секунд и снова хорошенько перемешайте. Закройте крышкой и держите в холодильнике не менее часа перед употреблением. Это позволит соусу стать более однородным.
Для приготовления сэндвича Big MacВам потребуется: 1 булочка с кунжутом, 1 простая круглая булочка, 2 замороженных телячьих отбивных котлетки, 2 чайных ложки соуса Big Mac, 2 чайных ложки восстановленного лука, 1 лист плавленого сыра, 2 кружочка маринованного огурца, немного салата.
Готовим BIG MAC:
Разрезаем булочки по горизонтали. Две нижних части разогреваем в тостере или микроволновой печке. Жарим мясные котлетки. На каждую из них выкладываем по 1 чайной ложке соуса, и немного салата. На одну из булочек на салат кладем пластинку сыра, на вторую – маринованные огурчики. Разогреваем верх булочки с кунжутом. Когда мясо готово, кладем по котлетке на основание каждой булочки. ставим их одну на другую и накрываем подготовленным верхом булочки с кунжутом.
Big Mac можно завернуть в вощеную бумагу и дать постоять 8-10 минут, чтобы он пропитался соусом. Затем разогрейте его в микроволновой печке в течение 15 секунд.
Готовим BIG MAC:
булочка специальная (отличается от обычное тем что очень сладкаяхотя это не чувствуется) +жироное мясо+специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук - все на булочке с кунжутом... .
вообще лучше это не есть это пустые калориии которые придают ощущение сытости на час максиум
булочка -сыр-котлета-соус-салат-котлета-сыр-булочка с кунжутом
две мясных котлеты-гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук - все на булочке с кунжутом.... только так - и это бигмак! Бигмак - не устоять никак!!!! аплодисменты мне!!!
Две мясные котлеты гриль, Специальный соус сыр, Огурцы салат и лук, Всё на булочке с кунжутом, Только так и Это биг мак