Еда на скорую руку

нормально,если я открою банку сайры,положу ее в тарелку с отваренными макаронами??

или обычно сайру консервированную с картохой едят иль чем-то другим...муж объелся груш придет через полчаса...а я жена не хозяйствення..на кухне не торчу...не умею...хочу успеть и что-то попроще сделать...кстати,помидоры есть,друзья!яйца есть...тушенка...короче,помогите))благодарю)
Если макароны, то лучше с тушенкой, тушенку, мелко нарезанный лук, тертую морковь и порезанные помидоры (только оставь хотя б 1 помидор на закуску) на сковороду, обжарить, перемешать с макарошками и ням- ням) ) а сайру потолочь, яйца сварить и мелко нарезать, лук мелко нарезать, все это перемешать заправить майонезом и намазать все это дело на нарезанные кружочками кусочки помидора и получилась супер-закуска!)) приятного аппетита))
Ксения Попова
Лучший ответ
Нормально конечно, с макаронами тоже едят сайру.
Сайру, если хотите, то лучше дать с картошкой. Или сделать намазку на бутерброд.
Сайру смешать с мелко нарезанным луком и крутым яйцом, заправить майонезом
и на хлеб. Макароны лучше сделать с тушенкой. Сделать салат из помидоров с луком.
Овощной суп с рыбой.

Последнее время я ленюсь готовить, но есть чего попало, тоже не хочется. У меня есть баночка консервированной рыбы в масле и простые овощи. Отличный набор для чудесного супчика!
Я поставил на плиту две небольших кастрюльки с подсоленной водой. В одну положил столовую ложку пшена, во вторую лаврушку и несколько горошин перца. Картошку и морковку тщательно помыл, почистил и кинул очистки во вторую кастрюльку. Туда же добавил неочищенную половинку луковицы, кочерыжки которые вырезал из двух листиков капусты и стебли укропа. Пусть поварятся минут пятнадцать, пока не сварится пшено. Сварившийся овощной отвар процедил и поставил на плиту. В него положил нарезанную брусочком картошку и жменьку зеленой фасоли. Пшено тоже сварилось, откинул его в сито, пусть стекает. На освободившуюся конфорку поставил сковородку с растительным маслом. Для заправки спассировал порубленную половинку луковки и нарезанную брусочком морковку. У меня остался помидор, правда он уже начал портится. Без сожаления отрезал испорченные части, а то что осталось, нарезал и положил в сковородку. Заправку хорошенько перемешал, накрыл крышкой и выключил огонь. Картошка уже сварилась, осталось положить в кастрюлю нашинкованные листья капусты, сваренное пшено и заправку из сковородки. Нет, про рыбку я не забыл! Масло из банки я вылил в суп, куски рыбы нарезал помельче и бросил туда же. Теперь нужно все перемешать и можно есть. Но сначала я отрезал три куска черного хлеба, в маленькой чашке тщательно смешал по чайной ложке томатной пасты, горчицы и пол чайной ложки меда. Подсолил, добавил рубленого укропа и получившуюся смесь намазал на хлеб.
В миску кладу пару половников горячего супа. Рыбка не разварилась, это то что надо. Вроде бы всего положил по немногу, но суп получился густой и очень аппетитный. Сначала откушу кусочек хлеба с соусом, а уж потом полную ложку супа. Чудесное сочетание овощей, рыбы и острого соуса непередаваемо. Кто это мне лапкой по плечу стучит? Конечно же, любимый Котя.
На
Наталья
Я бы такое есть не стала. Отварить яйцо, остудить, мелко порезать, добавить ошпаренный мелко порезанный лук, сайру размятую, майонез или без него. Хоть салатом, хоть на бутер намазать. В макароны сыр или с яйцами обжарить. Ну, или лук-морковь, тоже вкусно.
Отварите яйца, остудите и порежьте как на салат. Порежьте лук (репка) , ошпарить кипятком, сайру из банки порезать. все смешать, заправить майонезом - салатик готов
Тогда макароны с тушенкой и зашлифовать помидорами.
Вот... лучше уж тушенку, добавить майонез, сыр и будут макароны по-флотски... Сайра с макаронами несовместимы, это только для хрюши, а у Вас муж, пожалейте его пищеварительную систему. А еще можно сделать салат из помидоров, ну можно туда и яйцо вареное зафигачить, будет странно, но есть вполне можно, только желательно майонезом заправить.. . Блин, если бы я был голодным мужем, я был бы зол.. .

И давай быстрей, он уже подъезжает...
Елена Святец
Лучше, макарончики с тушонкой сделайте. И порежте помидоры, это отлиная зауска!
Elena Borgoyakova
лучше с гречкой или картохой.
Вот Шаров прав!! ! Супец рыбный вода картофан посолить... как картофан сварится добавит укроп ))) получается простенькая уха ))). Или отварить макарон, разжарить на сковородке тушёнки с луком и всё смешать с макронами, и сделать помидорный салатик с луком и маслом растительным )))). Но по всему вы барыня ленивая.... поэтому как придёт дайте ему хлеб, консерву и помидор.... сам порежет откроет и сожрёт.... нафиг ты будешь напрягатся.... авось не пришибёт и не выгонит....
Перемешайте только. Мы так на сборах, в горах делали. На мое большое удивление, получилось вкусно.
Сайра с макаронами очень вкусно, главное сок от сайры тоже добавить, и лучше с макаронами рожками чтоб прям в макарошки сайра забивалась, всё пошла готовить
Нет. Это ненормально...
Маргарита *