минералку
сок
печенье
бутерброды
салатик в баначках
колбасу
это ты где живешь что +40?
Еда на скорую руку
Что с собой взять покушать с собой в 8 часовую дорогу, чтоб не пропало?
Я всегда беру пирожки и сочни.
для 8-часового путешествия можно взять печенье или булку с каким-нибудь напитком. Можно сделать соте или овощное рагу и с хлебом перекусить часа через 4 после начала поездки. тем более, Вы едете на машине. Всегда по дороге можно что-нибудь купить или перекусить (ну, это если через города проезжать будете) . Я в таких случаях не заморачиваюсь.
Свежие овощи, фрукты. Можно пирожки, если хотите посытнее.
поешь перед дорогой хорошо и надобность в продуктах отпадет часов на пять, а с собой лучше чаю в термосе горячего возьми с лимоном, он жажду и голод утоляет лучше всего. счастливой дороги
Ко всему добавленному-консервы обычные берите и открывашку не забудьте. Хоть паштет, хоть тушенку, рыбу, кашу-что угодно. По необходимости откроете. Хлеб.
копченую колбасу купить
Заморозьте 2-3 большие бутылки воды (без газа) и используйте их как охладители продуктов, еще можно такой мини-холодильник устроить из двух сумок с прокладкой фольги или купить сумку-холодильник.
Вяленое мясо, хлеб (м. б. пиццу? Только, упаси, Господи, без майонезно-яичных заливок, что-нибудь традиционное - дрожжевое тесто, помидоры, сыр) , печенье, орешки и сухофрукты, помидоры-огурцы, фрукты - возможно, что на трассе будут стоять продавать? Соль. Масло в маленькой бутылочке (для салата) .
Консервы не берите, могут быть неприятности.
Хорошей дороги!
Чай или цикорий подойдет, бутерброды, только их лучше положить в фольге на дно сумки под бутылку с холодной водой, а то спарятся. Также можно 99% шоколад. На вкус не очень, но одна плитка моментально утоляет голод, и он не тает. Также можно пожарить мясо, мелкопорезанное и взять в коробочке. Раньше, на древней Руси зачастую валяли мясо и брали с собой в недельные походы в холщевых мешках.
Яйцо вареное, помидор, печенье к чаю.
Немного овощей
Хлеб
Сыр (если съедите сразу)
Отварное мясо в контейнере
Сухофрукты
Яблоки, сливы, абрикосы
Карамельки
Воду
Холодный чай
Сок
Крекеры
Кукурузные палочки
Орешки
Мелкое печенье
Сухарики
Шоколадные батончики
Чипсы
Хлеб
Сыр (если съедите сразу)
Отварное мясо в контейнере
Сухофрукты
Яблоки, сливы, абрикосы
Карамельки
Воду
Холодный чай
Сок
Крекеры
Кукурузные палочки
Орешки
Мелкое печенье
Сухарики
Шоколадные батончики
Чипсы
Хорошо прожареная курица,
Хлеб,
Помидоры,
Огурцы,
Зелень
Минеральная вода.... что ещё???
Хлеб,
Помидоры,
Огурцы,
Зелень
Минеральная вода.... что ещё???
Проще остановиться в придорожном кафе и пообедать.
минералку, сок, печенье, хлеб, прожаренное филе курицы, огурцы и помидоры, фрукты
Шоколад. Орехи. Сухофрукты. Йогурт. Сухарики. Крипсы ржаные и т д
Печенье, чипсы, минералку.
зависит от того кто едет и сколько вас: беспроигрышный вариант для всех: печенье сухое и вода.. . в любых количествах, и свежие фрукты...
Ролтон доширак и горячую воду
купите контейнеры тапервер и кладите в них все, что угодно ...в них ни чего не пропадает!!!