Еда на скорую руку
Что взять покушать на пляж?
Денег возьми с собой. И пива. Ну и к пиву чего ни-будь
зачем? Придете с пляжа и пообедаете. Берите просто воду
Фрукты-ягоды
фрукты, малосольные огурчики, зелень, рыбку консервированную или копченую, вареные яйца, курочку....
не пляже кушать всегда хочется но продукты нужно брать чтобы не было потом проблем с пищеварением. возьмите помидоры огурцы редиска хлеб можно сыр и побольше питья. я всегда беру и холодные напитки и чай в термосе горячий. ну и конечно фрукты-летят как семечки. если большая компания и есть кому носить вещи возьмите арбуз
Салатик легкий, борща тарелку понаваристей, свиную отбивную с картошечкой жареной, пивка ящичек, ну и пожалуй тебе хватит, а то лопнешь.
орешки
ПИЦЦУ!!!

я люблю фрукты с собой брать и морс водой разбавленный!
Сухофрукты и конфетки.
На пляже вкусно ВСЕ абсолютно)))
много жидкости (вода, соки) - и фрукты
Всё, что может не растаять и не испортиться на солнцепёке
огурчики-помидорчики
Печеньки и сок. Фрукты-овощи тоже можно.
Мармелад без сахара (а то пить хочется) , лимонад/простая вода
пиво
ничего!! ! сделайте разгрузочный день.. . Полезно!!!
трюфели, молочный поросенок под хреном, суп-пюре из шпината, фуа-гра, фаршированный сом, шампанское на льду. к десерту - тирамису. ну, или мусс. или мороженого
Денег!!!! побольше
Овощи, фрукты, вода)
(знаю, что поздно, но может другим помогу)
Я обожаю брать на пляж ягоды, фрукты, сок, могу булочку какую-нибудь взять))