Еда на скорую руку

Люди объясните пожалуйста особо одарённым как пожарить яичницу. не надо примудростей там ваших. просто ясно и доходчиво.

не надо примудростей там ваших. просто ясно и доходчиво,поминутно)) огромноне спасибо заранее))
закуячил яйца в сковородку, посолил, поставил не сильный огонь. застынет желток и лопай.
Даша Давыдова
Лучший ответ
разогреть хорошо сковородку, смазать маслом, аккуратно разбить и вылить на сковородку необходимое количество яиц и сразу же уменьшить нагрев до минимума
если любите твердоватый желток - сразу же закройте крышкой
если у вас электрическая плита - можно сразу же выключить (зажарится на остаточном тепле)
но, по хорошему, перед тем, как вливать яйца, неплохо кинуть на сковородку "припек" - овощи, колбаску-сосиски и т. п. , дать им слегка зарумяниться, а сверху яиц посыпать зеленью и тертым сыром
не забудьте слегка подсолить
Юлия Зеленская
Мне нравится так разогреваю сковороду . смазываю маслом, яйца разбиваю и выливаю в чашку . солю и помешивая повреждаю желтки и выливаю на сковороду и там тоже помешиваю и так до готовности
Нагреваешь сковороду не очень сильно, предварительно взбиваешь яйца ( можно вилкой) , лук, помидорки и сыр, выливаешь все на сковороду, солишь по вкусу, накрываешь крышкой и ждешь минут 10.Готово, быстро, вкусно и просто.
Анна Никитина
сливочное масло должно полностью растаять на сковороде на сильном огне. вбиваешь яйца и уменьшаешь огонь. белки - солим, желтки - перчим. накрываем крышкой и жарим до готовности. да, и посыпь зеленью)
масло в сковороду сковороду на плиту, нагрелась 2 мин, бьёшь яйца сразу солишь по вкусу уменьшаешь жар до середины и смотришь пока не поджарятся.
наливаешь в сковородку масло, яйца в сковородку разбиваешь, огонь делаешь маленький, посыпаешь сыром и ждешь, пока не пожарятся
Не надо сильно разогревать сковороду. влил масло. посолил. так мама делала. и после того как вбил яйца. огонь на минмум. Тогда яичница получится не зажаристая снизу. да. я люблю с нетвёрдыми желтками. Мне нравится!