Еда на скорую руку
Что можно сотворить не большое если холодильник на половину пуст,даже яиц? .
запеканку, омлет, бутерброды, канапе, да много всего =) смотря какие продукты есть
просто купите продукты
или наберите в поле, лесу и огороде
это для мужчин холодильник бывает таким, наполовину пустым. Для женщин он всегда НАПОЛОВИНУ ПОЛОН! )))
Можно сделать картофельные блинчики без яиц и муки. Просто натрите картофелину на крупную тёрку и обжарьте блинчиками на хорошо разогретой сковородке с маслом.
Не бойтесь, они отлично переворачиваются и не прилипают к ней. Солить нужно только готовую сторону и не накрывать крышкой.
Блинчики будут хрустящие и вкусные. Подавать с чем угодно. Можно и так хрумкать.
Пыс. Рыс. Натирать на тёрке картофель нужно только перед выкладыванием в сковородку, чтобы не успел пустит сок.
читаете, что спрашиваете и как ? !
так вы напишите какие продукты присутствуют.
Можно тупо отварить картошку, зажарить лук на шкварках, залить и чудо блюдо готово
Возьмите, то что возле яиц!!!
если есть картошка можно запечь в духовке, капусту потушить, отварить макароны смешать скапустой добавит если есть сасиску, когда спекётся (15мин) картофель выложить его очищенный на тарелку рядом положить макароны с капустой -преятного аппетита
Вы же женщина!! ! А она всегда может сотворить из ничего шляпку, скандал и салат....
голодай чувиха
Поджариваешь хлеб на растительном или сливочном масле, выдавливаешь чеснок и смешиваешь его с майонезом (без майонеза никак) и мажешь на поджареный хлеб. Если еще и сыром тертым сверху - ваще обалдеть можно. Рис или макароны сварить и поджарить на масле потом и с кетчупом захавать.