ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ
1). 1луковицу, 1 морковку, 1 картошину - потереть на мелкой терке. Добавить яйцо, соль, перец, перемешать. Намазать с одной стороны на ломтик батона и обжарить с двух сторон.
2). 1 плавленый сырок потереть на крупной терке, добавить 2 яйца, зелень. Намазать на ломтик батона с одной стороны и обжарить с двух сторон.
3). Намазать с одной стороны ломтик батона фаршем ( как на пельмени ),обмакнуть с двух сторон во взбитое с солью яйцо и обжарить с двух сторон.
ГРЕНКИ
Батон порежь ломтиками, обмакни каждый в молоко и во взбитое с солью (сахаром ) яйцо. Обжарь каждый ломтик в подсолнечном масле с двух сторон. Можно просто поесть с чаем, а можно сверху что-нибудь положить.
Еда на скорую руку
что приготовить? в холодильнике почти нет ничего, а есть хочется
картошку пожарте
ну яйца есть, тогда яичницу
Поискать что вхолодильнике завалялось, и приготовить хотя бы это: ТЕФТЕЛИ ИЗ "НИЧЕГО". Пропустите через мясорубку 100граммов говяжьего жира, добавьте к нему 2 яичных желтка, немного сухой зелени петрушки, щепотку соли и чёрного молотого перца, мелко порубленную дольку чеснока. Перемешайте как следует, и пусть масса постоит. А пока поставьте на огонь кастрюлю с водой и взбейте оставшиеся белки. Смешайте их с тремя столовыми ложками толчёных сухарей и добавьте к готовой массе. Перемешайте ещё раз. Вода закипела? Слепите из фарша небольшие тефтельки и опустите их в кастрюлю. Варить на медленном огне в течение 20минут, а подавать на стол, полив томатным соусом и посыпав зеленью, свежей или сушёной.
взбей 1-2 яйца обваливай в этом хлеб и жарь- будут гренки
солить по вкусу-я не солю
http://ogoloda.li/ тут свои продукты забей и увидишь рецепты
хлеб с горчицей
пожарить яйца с хлебом, луком и помидорами, вооще вкуссно!
Сходи в гости к соседям.
картошку пожарте или смак купите накушаетись !