Еда на скорую руку
А вы едите Биг-Ланч? считаете ли вы это вредным , покупаете ли вы его своим детям ?
Биг Ланч с незапамятных времен используется в питании людей, чувствительных одновременно к клетчатке, витаминам, йоду, протеинам, углеводам и другим питательным веществам. Не содержит никаких из вышеперечисленных веществ, Биг Ланч по праву считается номером один в списке диетических и кошерных продуктов. Ещё Биг ланчи дошираки очень полезны в разных поездках в поезде, Мои дети часто ездят на соревнования и я всегда покупаю им биг ланч и доширак как лапшу так и Пюре, не опасаясь за их здоровье. Тысячи людей едят лапшу быстрого приготовления
Когда в поезде ...более 3х суток - приходится!!!
Ем и детям даю, а вот водку сам пью, а дочке не наливаю, потому как действительно вредно.
Сухую еду? Нет, не покупаю.
Нет, не покупаю, ни себе, ни близким.
не ем и другим не советую :)
Не знаю, я эти все маки-факи не различаю, поэтому и не покупаю
Сам не ем, и вам не советую.
Биг-ланч никогда не ела. Считаю, что это-отрава.
ясно, что вредно, но иногда так захочется, что сил нет
сама не ем, сыну ни в коем случае, а вот муж, почему то если перепьет то утром ест только его .
бигланч нет, ибо эта шняга дорогая. а вот ролтон примерно через день) очень вкусно.
Ем. Нет. У меня нет детей...
ем. оч вкусненько.
студенты всё едят
Это не только вредно, но и опасно в пюре этого производителя было обнаружено стекло, действия и ответственность производителя -это принять оператором претензию по телефону горячей линии и все.... можно ждать вечно ...сайт директора тоже не отвечает, безответственно, только реклама и все ...а -это ведь продукты ...