Еда на скорую руку

Как можно приготовить кулинарный торт за 30 минут?

ТОРТ "НОВОГОДНИЙ"
Коржи бисквитные шоколадные
Зефир крем-брюле 0,5 кг
Сметана 150г
Сгущенка 150г
Зефир разрезать на блинчики, верхушки отложить.
Сметану смешать со сгущенкой. Смазать корж, уложить "блинчики" зефира, сверху еще кремом смазать. Так собрать весь торт.
Верхний корж смазать кремом и уложить верхушки зефиринок.
Ах Биба
Лучший ответ
можно чизкейк
Zerda Zerda
Взбить бисквит - 5 минут, пока разогревается духовка. Еще 25 минут печь. Пока печется в блендере пюрировать клубнику с сахаром и взбить сливки. Достали бисквит, накололи вилкой, вылили на него пюре, сверху украсили взбитыми сливками.
Тамара Лысенко
3 яйца, 1 ст простокваши, 1.5 ст сахара, 2.5 ст. муки 0.5 ч. л соды 0.5 ч. л лим кислоты. взбить. должно получиться густотой как на оладьи тесто. вылить в форму, смазанную маслом и присыпанную мукой. выпекать 20 мин при 200 гр. вытащить. разрезать ниткой. намазать джемом. украсить фруктами, сливками и чем хочется. в тесто можно добавить какао.
Берешь зефир, разрезаешь пополам каждую половинку. Выкладываешь на блюдо в один слой, смазываешь вареньем. Потом второй слой. Можно вниз печенья наложить, размоченное в молоке.
Еще способ. Печенье через мясорубку 400г, добавляешь один белок, стакан сахара развести в пачке горячего сливочного масла, 2 ст. ложки какао. Все замешиваешь и выкладываешь на блюдо и в холодильник.
Еще торт Муравейник быстро делается в инете набери
Если только с готовыми коржами)))