Я люблю их есть с кетчупом, а в детстве мама отдельно разводила в стаканчике уксус+перец, и так вкусно было макать эту пельмешку в этот раствор) )
А так, давно не ела пельменей, лень готовить, предпочитаю с кетчупом, который соленый.. А то бывают какие то сладкие кетчупы.. бррр... Не вкусные они)) )
А кстати, мама ест просто со сливочным маслом и перчиком черным!
Еда на скорую руку
Немножко странный вопрос. Вы пельмени любите есть с майонезом или с кетчупом?Или и с майонезом и с кетчупом
с кетчунезом))) ) майонез с кетчупом))
С тем и другим. Развратница, пост, а Вы про пелемени. Пойду ведь, наделаю. Буду со сливочным маслом, или майонез сделаю. Кетчупа нет.
люблю с уксусом и майонезом
а мы с кусочком масла или сметаной. а вообще избегаем.. очень тяжелая еда..
раньше с кетчинезом, сейчас или с маслом или со сметаной.
с о сметаной
Обожаю пельмени (особенно уральские) с майонезом!!!!
А у вас какие есть? Я с майонезом предпочитаю, надеюсь, что это не стрёмно
С Соусом-майонез+сметана+чеснок и укроп!
только со сметаной!
Когда пельмени домашние, то зачем такой замечательный вкус чем то приправлять. Можно добавить сливочное масло и всё.
я с детства привык со слабым раствором уксуса. Детство-главный програмист жизни.
не понимаю ни то, ни другое. предпочитаю сметану и черный перец (тк. люблю острое).
с горчицей и перцем!
конечно со сметаной.. . майонез и кетчуп это просто извращение, уж не говоря сколько там химии
нет) только со сливочным маслом или сметаной
Со сметаной и зеленью
С кетчупом лучше
Обожаю пельмешки со сметаной. Когда ее нет можно заменить кетчупом :) Блин, нельзя в ответах сидеть на голодный желудок (
Со сметаной....
Раньше ела со сметаной и запивала молоком)) ) А вообще мне нравится, когда в пельменном бульоне разбавляют уксус и добавляют черный перчик))
еще лучше когда майонез и кетчуп добавить в слегка поджаренный лук))))) , этот соус на любителя
Я вобщее не люблю майонез и кетчуп, они на вкус ужасные просто....
И с майонезом, и с кетчупом. А ещё люблю, когда в холодной воде разбавляешь уксус или бульон с чёрным перцем - тоже вкусно!!!
лучше смешать майонез и кетчупчик, это ммм ням ням)))