Еда на скорую руку
Вреден ли доширак?

вредны сомнительные приправы которые прилагаются.
сами по себе макаронные изделия не вредны.
добавьте масло и свои приправы или соус и ешьте :)
Сама лапша не вредна. Но очень вредны вкусовые добавки, которые к ней прилагаются.
Конечно же. Это ведь сплошная химия.
"Да", "Не вредны" -пишут агенты компании Доширак. Там кроме соли-перца-масла и каких-то желтых червячков ничего нет. даже самой маленькой витаминки
Очень!
Вредна не сама лапша, а те смеси которые находятся в отдельных пакетиках, - масло и приправы, можно положить свои приправы из кухни и приятного аппетита, хотя я не люблю лапшу быстрого приготовления, да и обычные макароны не люблю, если только спагетти по особому рецептику, - вот тогда пальчики оближешь!!!: -)))
Да
Эту выписку я сделал из форума
"Нельзя. Я лет 5 эту дрянь ел (сначала в инсте на первых курсах, затем на одной работе, затем на другой) - короче привело все это к раку кишечника, счас правда после операции вроде почти вылечился, но это можно сказать повезло
Жаль в суд на этих производителей подавать бессмысленно - все равно не докажешь что это от доширака, т. к. я на складе с бетонным полом работал, там повсюду бетонная пыль была.. "
От себя добавлю что только один глУ томат натрия что там присутствует, разлагает печень.
очень
Да
да просто жуть как вредно ты сам (а) подумай макороны от кипят готовы а нормальные мы варим минут 5-10 это уже понятно что он ужасен для организма а приправи этто просто смерть печень сразу (((лучше не ешь её
'сами макароны не вредны, вредны приправы. особенно жидкий этот соус.
ты че это же отрава .че сам супа не сваришь?